Страна Советов FLBB.ru
26 Апрель 2024, 07:03:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: я Вам не доверяю раскрутку своего форума  (Прочитано 10768 раз)
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19432



Просмотр профиля
« Первое сообщение: 23 Май 2007, 08:20:00 »


Частенько в моей практике возникает ситуация, которая описывается примерно вот так:

Цитировать

Я понимаю, что мне нужно раскручивать форум, но по той или иной причине я Вам не доверяю раскрутку своего форума. Поэтому буду думать


И я с такими моими клиентами полностью согласен. Доверять первому встречному человеку, который пусть и предлагает нужную услугу - это не совсем правильно с финансовой точки зрения. Так теряются деньги.

Цитировать

И что же ты предлагаешь? Недоверять тебе и всё?


Нет разумеется.

Ситуации недоверия возникают потому, что я не предоставил исчерпывающей информации по моей работе в контексте раскрутки именно конкретного форума. И поэтому я решаю такое противоречие просто: даю номер телефона или номер icq.

Там в ходе диалога мы и договариваемся.


p.s. Кстати, довольно популярный вопрос звучит следующим образом: а Вы разбираетесь в тематике моего форума.

Разумеется, нет.

Объясню: моя функция найти человека в моей команде, который разбирается в этой тематике. Именно он под моим контролем и руководством будет наполнять Ваш форум. Иногда это группа людей. Именно он специалист.

И согласитесь во всех тематиках я просто не могу разбираться. Их очень много. Поэтому я пошёл по пути формирования команды, которая и наполняет Ваш форум.

p.s.s.

Если Вы сомневаетесь во мне, как в профессионале, то это не повод не раскручивать свой форум. Обратитесь ко мне по телефону, в личку (если удобно по icq) и мы обязательно договоримся.
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!