Страна Советов FLBB.ru
20 Апрель 2024, 06:38:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Профессиональная раскрутка форума  (Прочитано 214644 раз)
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Ответ #4273: 15 Февраль 2008, 11:18:00 »


Цитировать

Ну вот, наконец-то я увидел хоть какую-то конкретику. dry.gif Теперь, может быть, ты еще хотя бы укажешь полный перечень методов продвижения, которые бы охарактеризовали твои возможности? Тех самых методов, из которых ты будешь выбирать оптимальную для каждого конкретного случая программу. Также интересуют примеры работ - они, полагаю, коммерческой тайны не представляют.

Ценность продвижения, о которой ты говоришь на протяжении всей темы, присутствующий на этом форуме контингент понимает и сам. Без конкретики твое предложение равносильно чему-то вроде "сделаю вас счастливыми за ваши деньги, обращайтесь".


1. Конкретика, разумеется, присутствует. В личной переписке я по каждому форуму делаю конкретное предложение и готов его расписывать и обсуждать.

2. Перечень методов и способов - это коммерческая тайна.

3. Наиболее популярные моменты у форумов, владельцы которых обращаются ко мне за раскруткой форума выглядят так:

А. Есть нулёвый форум, который только что был проплачен и установлен. Ничего больше нет.

В этом случае я делаю комплексное предложение:
Я создаю форуму уникальный контент
Привожу людей
Делаю так, чтобы они самостоятельно общались на форуме

Б. Есть сообщения, которые были созданы постерами.

В этом случае я:
Привожу людей
Делаю так, чтобы они самостоятельно общались на форуме

В. Есть и люди и сообщения, но люди неактивны или были активны, но все вышли.

В этом случае моя работа наладить активность и сделать там, чтобы люди самостоятельно общались на форуме.

Некоторые примеры форумов отправил в личку.
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!