Страна Советов FLBB.ru
20 Апрель 2024, 14:57:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Профессиональная раскрутка форума  (Прочитано 214648 раз)
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Онлайн Онлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Ответ #30: 13 Февраль 2008, 14:53:00 »


На настоящий момент форумы недооценивают, считая, что их раскрутка по сравнению с раскруткой сайта - это очень просто. (то есть стоит копейки). На самом деле не всё так просто.

Во-первых, на форуме нужно создать постоянную целевую аудиторию. Этого нельзя добиться, даже если по популярным словам форум будет в топе.

Во-вторых, форум - это люди. И у каждого человека свой характер, свои представления. И вот как сделать так, чтобы все эти разные люди уживались на форуме - это тоже задача не самая простая.

Например, у меня вчера на одном форуме два модератора повздорили. Дошло до того, что один собрался уходить. Ситуация, разумеется, разрешилась. И модеры остались на радость всему форуму.

В-третьих, для того, чтобы форум был раскручен нужно ядро постоянных пользователей и вот как его сформировать в условиях того, что у всех людей нет времени участвовать на вновь открытом форуме - тоже не самая простая проблема, которая в каждом конкретном случае решается по-разному.

Ну и это далеко не всё. Это только вершина айсберга.
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
wq0
Зарегистрирован
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #31: 14 Февраль 2008, 04:25:00 »


Нужно заказать раскрутку форуму он движеться в гору но очень медленно отпишись в л.с. или сразу в асю плз 749088 напиши сразу что ты с этого сайт если стукнешь в асю
тематика форума разносторонняя в основном клубная музыка vsamare.net проэкт не комерческий
Записан

flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Онлайн Онлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Ответ #32: 14 Февраль 2008, 15:03:00 »


Некоторое faq по результатам общения с потенциальными клиентами:

1. Сколько стоит?

Цена начинается от 400$/мес., а там в зависимости от задачи.

2. Склоько времени занимает?

От 3 месяцев. Так долго, потому что работаем с людьми, к каждому нужно найти свой подход.

3. Как происходит оплата?

Вы оплачиваете 1 месяц я работаю. Если согласны оплатить сразу за несколько месяцев или за весь период, предусмотрены хорошие скидки. Минимальная оплата 1 месяц.

4. Какие у меня гарантии?

Во-первых, у меня есть примеры успешной раскрутки форумов.
Во-вторых, мне выгодно сотрудничать с вами постоянно и долгосрочно ибо если вы будете довольны результатами моими услугами захотят воспользоваться ваши знакомые, коллеги, партнёры и т.д.

5. Что я получу в результате нашего сотрудничества?

Вы получите постоянный костяк пользователей вашего форума, которые в самостоятельном режиме будут на нём общаться, приводить своих знакомых, друзей, коллег.

Эти люди, в отличие от постеров, не будут копипастить, они ведь пришли сюда за реальным общением.

Таким образом, за свои деньги вы получаете сообщество постоянных пользователей, которое способно саморазвиваться + уникальный контент, который создадут эти пользователи, разрешая свои проблемы и общаясь на интересные темы.
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
wq0
Зарегистрирован
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #33: 15 Февраль 2008, 08:21:00 »


Цитировать

Некоторое faq по результатам общения с потенциальными клиентами:


Ну вот, наконец-то я увидел хоть какую-то конкретику. dry.gif Теперь, может быть, ты еще хотя бы укажешь полный перечень методов продвижения, которые бы охарактеризовали твои возможности? Тех самых методов, из которых ты будешь выбирать оптимальную для каждого конкретного случая программу. Также интересуют примеры работ - они, полагаю, коммерческой тайны не представляют.

Ценность продвижения, о которой ты говоришь на протяжении всей темы, присутствующий на этом форуме контингент понимает и сам. Без конкретики твое предложение равносильно чему-то вроде "сделаю вас счастливыми за ваши деньги, обращайтесь".
Записан

flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Онлайн Онлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Ответ #34: 15 Февраль 2008, 11:18:00 »


Цитировать

Ну вот, наконец-то я увидел хоть какую-то конкретику. dry.gif Теперь, может быть, ты еще хотя бы укажешь полный перечень методов продвижения, которые бы охарактеризовали твои возможности? Тех самых методов, из которых ты будешь выбирать оптимальную для каждого конкретного случая программу. Также интересуют примеры работ - они, полагаю, коммерческой тайны не представляют.

Ценность продвижения, о которой ты говоришь на протяжении всей темы, присутствующий на этом форуме контингент понимает и сам. Без конкретики твое предложение равносильно чему-то вроде "сделаю вас счастливыми за ваши деньги, обращайтесь".


1. Конкретика, разумеется, присутствует. В личной переписке я по каждому форуму делаю конкретное предложение и готов его расписывать и обсуждать.

2. Перечень методов и способов - это коммерческая тайна.

3. Наиболее популярные моменты у форумов, владельцы которых обращаются ко мне за раскруткой форума выглядят так:

А. Есть нулёвый форум, который только что был проплачен и установлен. Ничего больше нет.

В этом случае я делаю комплексное предложение:
Я создаю форуму уникальный контент
Привожу людей
Делаю так, чтобы они самостоятельно общались на форуме

Б. Есть сообщения, которые были созданы постерами.

В этом случае я:
Привожу людей
Делаю так, чтобы они самостоятельно общались на форуме

В. Есть и люди и сообщения, но люди неактивны или были активны, но все вышли.

В этом случае моя работа наладить активность и сделать там, чтобы люди самостоятельно общались на форуме.

Некоторые примеры форумов отправил в личку.
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
-=Sanek=-
Зарегистрирован
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #35: 15 Февраль 2008, 12:06:00 »


Отправьте и мне примеры форумов в личку, интересно посмотреть...
Я бы заказал но по реальному отзыву, которого нет.
Записан

melehin
Зарегистрирован
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #36: 15 Февраль 2008, 12:06:00 »


кто заказывал отпишитесь, хотелось бы услышать отзывы о проделанной работе ТС и ее результатах.
Записан

Smaragd
Зарегистрирован
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #37: 17 Февраль 2008, 18:05:00 »


Я реально сотрудничал с ТС с ноября прошлого года и продолжаю сотрудничать в настоящее время. За это время у нас был одномесячный перерыв с середины декабря до 20-тых чисел января (новогодние каникулы wink.gif )

Хочу отметить, что человек серьезно отнесся к развитию форума и не просто подошел технически, а влился в команду модераторов форума и фактически сам ее сформировал в том виде, в котором она сейчас существует. Я думаю, что это и дало основной положительный результат в развитии форума, т.к. мое убеждение - к раскрутке форума нельзя подходить только путем традиционных способов продвижения и просто наполнением контента. Важно именно создать ядро, команду форума.

Кроме этого, за это время сотрудничества резко увеличилось количество тем и сообщений, появилось много новых активных пользователей, которые сами создают новые темы и участвуют в дискуссиях ... короче я вполне удовлетворен сотрудничеством и продолжаю работать с этим человеком
Записан

flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Онлайн Онлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Ответ #38: 19 Февраль 2008, 18:34:00 »


Цитировать

Я реально сотрудничал с ТС с ноября прошлого года и продолжаю сотрудничать в настоящее время. За это время у нас был одномесячный перерыв с середины декабря до 20-тых чисел января (новогодние каникулы wink.gif )

Хочу отметить, что человек серьезно отнесся к развитию форума и не просто подошел технически, а влился в команду модераторов форума и фактически сам ее сформировал в том виде, в котором она сейчас существует. Я думаю, что это и дало основной положительный результат в развитии форума, т.к. мое убеждение - к раскрутке форума нельзя подходить только путем традиционных способов продвижения и просто наполнением контента. Важно именно создать ядро, команду форума.

Кроме этого, за это время сотрудничества резко увеличилось количество тем и сообщений, появилось много новых активных пользователей, которые сами создают новые темы и участвуют в дискуссиях ... короче я вполне удовлетворен сотрудничеством и продолжаю работать с этим человеком


Спасибо за отзыв. Сотрудничество продолжается.

Ещё один немаловажный вопрос:

Останется та команда, которую я сформирую на форуме на нём после того, как моя работа над ним закончится?

Останется. Потому что данные люди от меня вообще никак не зависят. Они пришли на форум общаться, потому что им интересна его тематика. К тому же никаких денег ни я, ни вы им платить не будете, потому что они - энтузиасты.
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
gosha
Зарегистрирован
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #39: 19 Февраль 2008, 19:43:00 »


Региональный бизнес-форум раскрутить сможете?
Записан

flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Онлайн Онлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Ответ #40: 22 Февраль 2008, 18:08:00 »


Цитировать

Важно не то, сколько человек у вас было сегодня, вчера и т.д. Важно, чтобы эти люди не просто приходили на ваш форум, но ещё м писали в него.

И не просто писали раз в месяц или раз в год, а заходили на форум регулярно, отвечали на открытые темы, создавали новые, привлекали знакомых, закачивали файлы, картинки и т.д.

С этим у большинства даже когда-то раскрученных и просто новых форумов большие проблемы.

Знаю форумы, у которых несколько тысяч посетителей в день, но новых сообщений единицы. Зачем нужен такой форум? Проще создать сайт.

В том числе проблема с постоянной активностью была на приведённом форуме вначале нашего сотрудничества. Форум был мёртвый, то есть когда-то он был раскручен и там была активность, но в результате технических проблем он лишился активности.

Придя на форум, я сначала наладил общение с нескольими ещё оставшимися там бывшими активными участниками, а затем создал небольшой костяк форума, который работает над ним по сей день и уже самостоятельно.

Причём все эти люди являются энтузиастами форума. Они работают там потому что им интересен форум, а не потому что платят деньги. К тому же от меня они никак не зависят.

Таким образом, именно в результате решения проблемы оживления форума на форум ежедневно добавляются новые файлы, сообщения, темы, приходят новые пользователи и остаются там и т.д.

Если в цифрах.
Порядка 30 - 60 новых сообщений в день в среднем. Этот показатель для многих и многих форумов запределен. Особенно с такими характеристиками.

p.s.
Кстати, правда форумовладения заключается в том, что Яндекс не принесёт вам постоянных и активных посетителей форума. Потому что в Яндексе люди ищут информацию, которая нужна им сейчас. И даже найдя её на форуме, они не будут там регистрироваться. Они её просто возьмут и уйдут.
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
gosha
Зарегистрирован
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #41: 23 Март 2008, 16:43:00 »


Заказал развитие форума и создание костяка форума, чем так ТС гордится. Посмотрим, что из этого получится. Учитывая, что посещаемость форума у меня очень высокая, то я думаю все будет нормально.

Отпишусь через месяц по результатам, того что было сделано на форуме.
Записан

flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Онлайн Онлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Ответ #42: 09 Апрель 2008, 20:31:00 »


Новая услуга "Живые пользователи на форум".

Суть услуги: привлечение живых и активных пользователей на форум. Что значит активный?

Активный пользователь - это новый человек на форуме (зарегистрировался после начала работ), который оставил на форуме хотя бы одно сообщение. Разумеется, пользователи живые, не постеры.

Цена: 100 руб. за 1 активного пользователя.

Минимальный заказ 100 пользователей. (меньше просто смысла нет)

Чем больше заказываете, тем больше скидка.

500 пользователей (25% скидка)

1000 пользователей (50% скидка)

Пользователи только целевые. Никакого мусора.

Кстати, все те пользователи, которые зарегистрируются, но не напишут ни одного сообщения, в зачёт не идут. Они достаются вам в подарок.

Характеристики, которым должен отвечать форум для заказа данной услуги:

1. Должна стоять капча, которая полностью блокирует ботов. И соответственно, никаких ботов со спам постами на форуме.

2. Форум должен быть заполненным темами (минимум 1000 сообщений на форуме, но зависит от форума)

3. Я должен быть админом на форуме с соответствующими правами.
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Онлайн Онлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Ответ #43: 15 Апрель 2008, 18:34:00 »


Новая услуга "Развиваем общительность форумчан".

Суть услуги: на форуме, как правило, много регистрируются живых людей, но мало пишут. Почему? Не хватает нужных действий со стороны администрации форума. Вовлекать вновь зарегистрированных пользователей в общение и есть цель данной услуги.

Оплата: 50 рублей за каждое оставленное пользователем сообщение.

Минимальный заказ: 100 таких сообщений.

Требования к форуму: минимум 1500 зарегистрированных пользователей. И минимум 500 сообщений на форуме.
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Онлайн Онлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Ответ #44: 16 Апрель 2008, 15:47:00 »


Вот как может выглядеть предложение по вашему форуму.

Исходные данные: У вас форум, где не большо 200 сообщений и около 100 зарегистрированных пользователей. И ещё у вас форум на движке phpbb 2 с дефолтной капчей. А хотите вы сделать так, чтобы ваш форум был популярен.

Моё предложение для вас будет, например, таким:

Новая услуга Установка Форума

Суть услуги: устанавливаю вам бесплатный форум phpbb 3.0.RC8. Движок очень мощный. Радует то, что по-умолчанию решена проблема спам-ботов.

Себе установил именно такой, очень доволен.

Очень удобен для админов и модераторов. Хорош для пользователей.
От спама очень хорошо защищён. Настроен на взаимодействие с поисковиками.

Опыт установки подобного форума имеется.

Стоимость
1500 рублей - установка, русификация + подберу вам нужный шаблон, установлю его и русифицирую.

Вся та информация, которая сейчас есть на форуме, будет конвертирована в новый движок.

Зачем устанавливать новый phpbb 3?
Во-первых, для того, чтобы защитить форум от спам-ботов. С дефолтной капчей регистрации phpbb 2.022 спам ботов будет очень много. Это всегда вредит форуму.

Во-вторых, по мере разрастания форума, возрастёт необходимость его администрирования. На существующем движке это делать очень неудобно.
В-третьих, на новом движке гораздо больше возможностей для развития форума

Времени это займёт несколько часов максимум. От вас нужны данные базы данных и ftp-доступ и такие же данные того форума, который у вас есть сейчас.


Следующая услуга:

Новая услуга "Живые пользователи на форум".

Суть услуги: привлечение живых и активных пользователей на форум. Что значит активный?

Активный пользователь - это новый человек на форуме (зарегистрировался после начала работ), который оставил на форуме хотя бы одно сообщение. Разумеется, пользователи живые, не постеры.

Цена: 100 руб. за 1 активного пользователя.

Минимальный заказ 100 пользователей. (меньше просто смысла нет)

Чем больше заказываете, тем больше скидка.

500 пользователей (25% скидка)

1000 пользователей (50% скидка)

Пользователи только целевые. Никакого мусора.

Кстати, все те пользователи, которые зарегистрируются, но не напишут ни одного сообщения, в зачёт не идут. Они достаются вам в подарок.

Характеристики, которым должен отвечать форум для заказа данной услуги:

1. Должна стоять капча, которая полностью блокирует ботов. И соответственно, никаких ботов со спам постами на форуме.

2. Форум должен быть заполненным темами (минимум 1000 сообщений на форуме, но зависит от форума)

3. Я должен быть админом на форуме с соответствующими правами.

Третья услуга
Новая услуга "Развиваем общительность форумчан".

Суть услуги: на форуме, как правило, много регистрируются живых людей, но мало пишут. Почему? Не хватает нужных действий со стороны администрации форума. Вовлекать вновь зарегистрированных пользователей в общение и есть цель данной услуги.

Оплата: 50 рублей за каждое оставленное пользователем сообщение.

Минимальный заказ: 100 таких сообщений.


Требования к форуму: минимум 1500 зарегистрированных пользователей. И минимум 500 сообщений на форуме.


В результате оказания комплекса данных услуг на вашем форуме начнётся активизация живых пользователей.
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!