Страна Советов FLBB.ru
20 Апрель 2024, 06:46:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Профессиональное наполнение форума  (Прочитано 264225 раз)
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Ответ #15: 16 Март 2007, 12:38:00 »


Цитировать

Сообщение от edogs
Можно и нам в личку образец работ? За цену в 9круб?


Проверьте личку.

Вообще заказ пока только первый. И он в процессе выполнения. Так что ожидать именно кучи выполненных проектов от меня излишне. Но если хочется посмотреть на примеры того, что Вы можете получить, тогда пишите. Это я вышлю.

Я мог бы свои форумы показать, которые я таким образом наполнял. Но это, я думаю ни Вам ни мне не интересно.

Так что жду тех, кому нужны примеры тех топиков, которыми может быть наполнен их форум.
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
Revan
Зарегистрирован
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #16: 16 Март 2007, 15:18:00 »


можно пример в личку?
+ не понятно, за 9к в любом городе можно наняться человека на постоянку. Студента. И он явно напостит больше (не будете же вы по 8 часов в день постить)
Записан

ultrabyte
Зарегистрирован
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #17: 16 Март 2007, 15:20:00 »


А что так дорого. Тут кто то за 40$ предлагал 1000 постов.
Качество постов, правда не видел, да и вашего тоже.
В ближайшее время будет актуально, примеры работ можно увидеть.
Записан

flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Ответ #18: 16 Март 2007, 15:20:00 »


Господа: я написал четкое предложение: количество постов для заказа: 1500 минимум. Цена за пакет 9000 руб.

А Вы мне что пишите?

Поработайте за 10 центов - 1 сообщение. Хоть сегодня начните и я оплачу Вам даже 100 постов. Ну это смешно, ей богу. Да ещё требование - 200 символов. То есть Вы мне предлагаете 20 000 написать Вам за 10 баксов. Это смешно. Так стоит одна и не самая дорогая статья для поискового бота.

Так что прошу избавить меня от подобных предложений.

Второе.

Нахрена писать: покажите примеры, если заранее знаете, что можно купить за 9 000 рублей форум с 40 000 сообщений. Я чётко обозначил то, что Вы получите при сотрудничестве со мной - 1500 постов минимум. Вы зачем спрашивали?

Давайте уважать и моё и своё время.

Предложение по-прежнему актуально. Ни одного заказчика чётко по предложению я не нашёл. Один человек согласился на оплату по факту.

Это чё у всех полные форумы и жалко на них потратить 300 баксов?

Или что-то я делаю не так? Тогда скажите что, решим этот вопрос.

Вроде форум полон деловыми людьми, а предложений по типу вышеизложенных поступает с каждым днём всё больше и больше. В чём причина?

Неужели действительно не интересно качественное наполнение форума
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
ultrabyte
Зарегистрирован
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #19: 16 Март 2007, 15:28:00 »


Цитировать

Сообщение от administr
Неужели действительно не интересно качественное наполнение форума


Ну так покажите хоть один пример, качественного форума, заполненного вами.
Записан

Миха
Зарегистрирован
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #20: 16 Март 2007, 15:51:00 »


ответил письмом.
Если все ОК, с 1 апреля начинаем работать.
Записан

flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Ответ #21: 16 Март 2007, 15:53:00 »


Цитировать

Сообщение от Revan
можно пример в личку?
+ не понятно, за 9к в любом городе можно наняться человека на постоянку. Студента. И он явно напостит больше (не будете же вы по 8 часов в день постить)


Может и напостит. Согласен. Но будет ли он нужен поисковикам, посетителям и будущим завсегдатаям?

Моё отличие в том, что я делаю качественные топики на актуальные темы, которые взяты отнюдь не из головы (актуальные темы в смысле). Тайтл делаю в расчёте на будущую любовь поисковиков, то есть с ключевыми словами по теме форума.

Плюс строгая тематичность.

Ну и другие принципы. А главное форум я наполняю для людей, которые будут там общаться и которым эта информация будет интересна.
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Ответ #22: 16 Март 2007, 16:01:00 »


Цитировать

Сообщение от ultrabyte
А что так дорого. Тут кто то за 40$ предлагал 1000 постов.
Качество постов, правда не видел, да и вашего тоже.
В ближайшее время будет актуально, примеры работ можно увидеть.


1000 постов за 40 баксов? Я весьма сомневаюсь, что это будут посты живого человека. А если и живого, то какого они будут качества?

У меня ручной набор. Ручная выборка, прочитка. Это те же самые статьи в виде форума. Качественные и тематические. И они создаются не просто так, а на основе мною выработанных на своём опыте принципах. Ещё я изучал опыт других людей, кто занимался и занимается продвижением своего форума.

К тому же я отношусь к наполнению форума как к первой части его продвижения. Не будет нормального наполнения не будет и нормального продвижения. И 9000 рублей это смешная цифра. Которую я поставил только потому, что у меня не было клиентов. И это дебютная идея. И дебютные заказы.

Но если у меня нет портфолио из клиентов, совсем не значит, что у меня нет опыта. У меня есть несколько своих форумов, на которых я принципы наполнения оттачиваю. Но я не выдаю их за своё портфолио, потому что это не портфолио строго говоря.

И кстати, раз уж речь зашла об актуальности:
У Вас есть критерии по наполнению Вашего форума.

Цену сразу отбросим. Ибо цена нужна тогда, когда нет других критериев.
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Ответ #23: 16 Март 2007, 16:16:00 »


Цитировать

Сообщение от ultrabyte
Ну так покажите хоть один пример, качественного форума, заполненного вами.


Проверьте личку. Работа только началась, там есть свои тонкости, так что не судите за малое количество примеров. Работаю только 4 день.
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Ответ #24: 16 Март 2007, 16:18:00 »


Цитировать

Сообщение от Миха
ответил письмом.
Если все ОК, с 1 апреля начинаем работать.


Хорошо. Я отписал Вам ответ.
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
lirik
Зарегистрирован
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #25: 16 Март 2007, 16:31:00 »


IP один и тот же?
+ примеры качества... (кол-во не интересует)... качество надо.
Записан

flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Ответ #26: 16 Март 2007, 16:35:00 »


Не сильно напрягает?Мне кажется, очень нудная работа, рутина получается.

В общем-то рутины как и в любом другом деле. Но как и в написании статей есть плюс - узнаёшь новое да ещё и темы форумов попадаются довольно интересные. Так что рутина с лихвой компенсируется.

Есть, конечно, чисто техническая рутинность. Разные ники, форумы разной степени загруженности.

Но я со своей склонностью к строительству алгоритмов быстро с ними справляюсь. Вчера, к примеру, нужно было решить вопрос: каким образом максимально ускорить работоспособность форума на моём компе и с моим модемом. Решил, отключив всё, что только можно было отключить. Результат - форум теперь летает. А сначала оч. долго загружался. Я уж было подумал о переходе на ADSL. Собрал нужную инфу по Томску даже... Оказывается столько провайдеров появилось я и не знал.

то же польза в счёт ликвидации некоторой рутинности.
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Ответ #27: 16 Март 2007, 16:48:00 »


Цитировать

Сообщение от lirik
IP один и тот же?
+ примеры качества... (кол-во не интересует)... качество надо.


IP. Постю с одного компьютера.

Ориентируюсь на качество. Примеры качества отправил в личку.
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
ultrabyte
Зарегистрирован
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #28: 16 Март 2007, 17:03:00 »


Цитировать

Сообщение от administr
Проверьте личку. Работа только началась, там есть свои тонкости, так что не судите за малое количество примеров. Работаю только 4 день.


Примеры вполне приличные, для рывка даже очень вполне.
Как доделаю форум, возможно обращусь.
Записан

flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Ответ #29: 16 Март 2007, 18:44:00 »


Цитировать

Сообщение от ultrabyte
Примеры вполне приличные, для рывка даже очень вполне.
Как доделаю форум, возможно обращусь


Спасибо. Обращайтесь.
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!