Страна Советов FLBB.ru
09 Апрель 2020, 10:17:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За сколько выставлять редкий разновид  (Прочитано 316 раз)
flbb.ru
Администратор
Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Первое сообщение: 24 Март 2020, 08:47:35 »

Цитата: Ftikaloff
Цитата: economig
Мне тоже ни одной не попалось.Перебрал уже под сотню тр однорублевок.
Считаб, что монета недооценена и с 200 ее выставлять преступление пред монетой.
А за сколько надо выставлять? Чтоб не было преступлением. Но при этом чтоб продавалась!
Дык без разницы.
Люди практически не покупают разновиды, хоть редкие, хоть нечастые.
Видимо также было и с ныне высоковостребованными широкими кантами да и даже 2003годами.
Чтобы массово покупали редкости по достойным ценам, их нужно рекламировать. Рекламу монетам 2003 года сдела Совкомбанк в начале 2010х вроде. Таже история с широким кантом 1998г. Пушкин, который появился в мою бытность студентом стоил ровно номинал и его только как картинку откладывали и тратили не задумываясь. Таже история с гагариным, дрг, юбилейками двушками 2000г.
По разновидам.
Каталогов Сташкина и Кульвелиса недостаточно. Я думаю это был первый шаг в правильном направлении. Судя по тому насколько охотно покупаются штемпели Б,В,Г ходячки 2019 и 2020 гг. Это понимаю не я один.
Для популяризации разновидов сначала нужно хотя бы фото реальных монет с разновидными штемпелями поместить в каталоги. Сейчас там только примерные монеты. Для этого их нужно собрать и понимать чем они друг от друга отличаются. Это мало кто понимает. По сведениям из каталога большинство монет воспринимаются как редкие, ибо там общая информация, которая к монетам не относится от слова совсем. Ну поэтому и спроса на них нет. Люди правильно опасаются, что купят нето.

Напишите мне -- ватсап/viber/telegram +79293720292 -- ЛС -- ВК --  Интересное о раскруте форума
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: