Страна Советов FLBB.ru
24 Октябрь 2018, 07:54:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Концентрированное средство для чистки ковров и обивок  (Прочитано 33 раз)
flbb.ru
Администратор
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Первое сообщение: 10 Август 2018, 07:43:32 »

Концентрированное средство для чистки ковров и обивок
270 руб

Продукт в наличии в ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ.

24.07.2018
Средство просто супер удаляет, честно, не верила, купила, чтобы испробовать, мне очень понравилось, я довольна этим средством.
11.07.2018
Средство очень хорошее, даже 100%, хорошо очищает, без разводов. Почистила салон автомобиля, просто супер, очень понравился. Всем рекомендую. Ковёр на ура почистил.

Вес: 500 гр., Объём: 500 мл.

Концентрированное средство для чистки ковров и обивок:

Подходит для ручной чистки ковров, ковровых покрытий, обивок мебели, салона автомобиля и других текстильных поверхностей.
    Эффективно удаляет загрязнения благодаря активной пене.
    Бережно относится к волокнам и возвращает яркость цветам.
    Нейтрализует неприятные запахи и придает свежесть.

Вода, 5–15% натрий этоксисульфат жирных спиртов кокосового масла, менее 5%: полигликозид жирных спиртов на основе пальмового масла, цитрат натрия, гликолевый эфир, акриловый полимер, поваренная соль, отдушка, консервант – метилизотиазолинон.

1 колпачок средства (40 мл) вспенить губкой в 1 л воды до образования стойкой пены, равномерно нанести пену на очищаемую поверхность, почистить губкой или щеткой. После полного высыхания пены удалить остатки средства пылесосом, веником или сухой тряпкой.

Наносить средство только в виде пены, не допуская сильного увлажнения поверхности.

12.06.2018
Средство приятно удивило! Старый коврик, поживший в детской (со следами фломастера и не только), благополучно перекочевал на дачу. Где его совершенно не щадили и готовились с ним распрощаться насовсем. Вот на нем и решила опробовать наше средство. Долго описывать не буду, скажу только, что коврик получил вторую жизнь! Он совершенно чистый! И ворс, который был безнадежно примят, распушился. С благодарностью к компании за ваши средства!
04.06.2018
Мне очень понравилось средство! Ковер "сверкает" (а ковер был приобретен лет так 15 назад)! Рекомендую!

* 2018-08-02_09-50-39.png (152.99 Кб, 237x585 - просмотрено 5 раз.)

Контакты для связи:
Ватсап: +79293720292
ВК: http://vk.com/caravandarov
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: