Страна Советов FLBB.ru
21 Август 2018, 18:30:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Концентрированное средство для мытья посуды с экстрактом шалфея  (Прочитано 26 раз)
flbb.ru
Администратор
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Первое сообщение: 10 Август 2018, 07:46:13 »

Концентрированное средство для мытья посуды с экстрактом шалфея

300 руб
Продукт в наличии в ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ.

14.06.2018
Отличный продукт, вся косметика для дома от компании Феберлик просто отличного качества. Рекомендую!
31.05.2018
С этим средством я полюбила мыть посуду. "Фейри" даже рядом не стоит.
15.05.2018
Отличное средство, даже не ожидала такого эффекта. Теперь буду пользоваться только им.
14.04.2018
Сегодня забрала средство для мытья посуды с пункта доставки. Помыла посуду - вообще такого не ожидала! Потемневшие чашки от чая, которые я обычно содой или "пемолюксом" отчищаю, стали чистые! Замечательное средство! (кстати, забыла заказать флакон для разведения, капельку маленькую на губку капнула, и пена была обильная, и одной "каплюхи" хватило). Рекомендую!

Вес: 520 гр., Объём: 500 мл.

Концентрированное средство для мытья посуды на основе моющих компонентов растительного происхождения максимально эффективно и безопасно удаляет любые загрязнения с поверхности посуды и столовых приборов.

Средство экономично в использовании, характеризуется повышенным устойчивым пенообразованием, что делает его более эффективным, при этом сокращая расход и время мытья.

Чистота и блеск легко и безопасно!

Свойства

Предназначено для мытья посуды из стекла, хрусталя, фарфора, изделий из серебра, 0 Zнержавеющей стали, придает посуде сияющий блеск.
    Рекомендовано для мытья детской посуды, сосок, бутылочек 0+.
    Эффективно удаляет любые жировые загрязнения и засохшие остатки еды даже в холодной воде.
    Подходит для очищения овощей и фруктов с кожурой или плотной pct1кожицей от воска, парафина, остатков земли и удобрений.
    Полностью смывается водой.
    Гарантирует экономный расход.
    Рецептура на основе моющих компонентов только из растительного сырья, а так же все сырьевые ингредиенты разрешены для использования в косметике, используемые красители – пищевые.
    Натуральный экстракт шалфея в составе оказывает антибактериальное воздействие и ухаживает за кожей ваших рук, смягчая ее.pct2
    Не раздражает и не сушит кожу рук (ph-нейтрально).
    С ароматом свежего лайма.
    Биоразлагаемо. Не наносит вред окружающей среде, рекам и озерам.

Состав: вода, 5-15% сульфат жирных кислот (на основе кокосового масла), 5-15 % НПАВ на основе кокосового масла, менее 5% отдушка, экстракт шалфея, лимонная кислота, консервант, поваренная соль, пищевой краситель.

В концентрированном виде:

Выдавите небольшое количество средства на губку.
    Вымойте посуду, овощи или фрукты, затем тщательно ополосните их водой.
    При необходимости используйте щётку.
    При сильном загрязнении посуды оставьте ее на время в растворе.

Разводить средство можно в пропорции от 1:1 до 1:4 с помощью флакона (арт. 11216).

Внимание! Средство не предназначено для использования в посудомоечных машинах.

Меры предосторожности:

Использовать только по назначению.
    Хранить в плотно закрытой упаковке, отдельно от пищевых продуктов.
    Избегать попадания средства в глаза.
    В случае попадания средства в глаза немедленно промыть их чистой водой.

20.02.2018
Cel mai bun detergent de vase din cate am folosit! Achizi?iona?i cu incredere, o sa il adorati! - Лучшее моющее средство для мытья посуды, которое я когда-либо использовала! Приобретайте с уверенностью, вы будете обожать его!
12.02.2018
Все виды средства для посуды очень хорошие!
24.01.2018
Пользуюсь средством уже давно, очень нравится!!! С посуды пенка легко смывается, без остатка. Использую и для мытья детской посуды, и вещей. Всем рекомендую. Для меня оно супер-экономичное, хотя не разбавляю совершенно.
16.01.2018
Для меня это идеальное моющее средство вот уже много лет! Ничего не покупаю для мытья посуды, кроме моего любимчика. Мне всегда не нравились средства из магазинов по причине сильных запахов. А здесь ненавязчивый, приятный аромат, моет хорошо, долгоиграющее. Супер средство. Благодарю, Фаберлик!

* 2018-08-02_09-59-31.png (174.75 Кб, 312x597 - просмотрено 3 раз.)

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: