Страна Советов FLBB.ru
23 Октябрь 2018, 02:30:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Витаминный гель для душа «Смородина & ежевика»  (Прочитано 36 раз)
flbb.ru
Администратор
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Первое сообщение: 10 Август 2018, 07:47:20 »

Витаминный гель для душа «Смородина & ежевика»
150 руб
Продукт в наличии в ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ.

16.05.2018
Запах вкусный, но на теле не ощущается, кожу смягчает.
17.04.2018
Запах невероятно вкусный, хочется прям съесть. Флакон небольшой, но для меня это плюс, т.к. быстро гели надоедают, а выбросить жалко. А этого как раз хватит до того, кок он надоест. Смывается хорошо, пенится средне, мне нравится!
09.03.2018
На деле еще не пробовала, но запах просто невероятно вкусный и сочный, что хочется съесть.
06.03.2018
Хороший гель, приятный запах, который долго держится. Буду еще покупать.

Вес: 202 гр., Объём: 200 мл.

Витаминный гель для душа «Смородина & ежевика»:

Бережное очищение и эффективный уход в одной процедуре.
    Экстракты ежевики и смородины питают кожу, наполняя ее красотой, а комплекс витаминов смягчает и увлажняет кожу.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.
Декларация о соответствии

Сертификат "Халяль"

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Glycereth-2 Cocoate, Benzophenone-4, Citric Acid, Parfum, Disodium EDTA, Propylene Glycol, Ribes Nigrum Fruit Extract, Sorbitol, Glycerin, Rubus Fructicosus (Blackberry) Juice, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Panthenol, Arnica Montana Flower Water, Niacinamide, Thiamine HCl, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Retinyl Acetate, Biotin, Tocopherol, CI 14720, CI 60730, DMDM Hydantoin, Sodium Methylparaben.

Небольшое количество геля нанесите на влажную кожу тела, помассируйте и смойте водой.

31.01.2018
Буду брать еще, т.к. запах обалденный! Увлажнения особого нет, хотя, возможно, на другое время года, когда отключат отопление, эффект будет. Запах на теле практически не сохраняется (а я не только обнюхала саму себя, но и заставила родных принюхаться), но это и нравится, т.к. не люблю пахнуть гелем для душа до следующего мытья. Рекомендую. И думаю, приобрету еще.
30.01.2018
Супер вкусно пахнущие гели для душа этой серии.
19.12.2017
Гель пахнет чёрной смородинкой. Запах сладенький, на теле держится. Мне понравился.
06.10.2017
Очень классный гель, симпатичный флакон, запах отличный, мне очень понравился. Больше пахнет черной смородиной.

* 2018-08-02_10-03-43.png (257.05 Кб, 357x598 - просмотрено 5 раз.)

Контакты для связи:
Ватсап: +79293720292
ВК: http://vk.com/caravandarov
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: