Страна Советов FLBB.ru
20 Апрель 2024, 05:02:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Травяной сбор «Спокойной ночи»  (Прочитано 880 раз)
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Первое сообщение: 12 Август 2018, 06:34:44 »

Травяной сбор «Спокойной ночи»
200 руб

Продукт в наличии в ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ.
Если не беру трубку, пишите.

Вес: 30 гр.

Травяной сбор «Спокойной ночи» способствует укреплению нервной системы и иммунитета, оказывает мягкое успокаивающее действие, помогает справиться с бессонницей.

    В составе – ромашка, валериана, иван-чай, пустырник.
    В упаковке 20 фильтр-пакетов.

Ромашка успокаивает, способствует расслаблению и появлению чувства сонливости, обладает противовоспалительными свойствами.

Валериана успокаивает нервную систему, способствует скорейшему засыпанию и положительно влияет на характеристики различных фаз сна, снимает стресс.

Иван-чай эффективно борется с беспокойным сном с частыми пробуждениями. Также эффективен при сложностях с засыпанием, помогает успокоить головную боль, уменьшить повышенную возбудимость нервной системы и наладить обмен веществ.

Пустырник обладает легким снотворным действием; полезен при нервозности, неврастении, депрессии, вегетососудистой дистонии.

Состав: ромашка, корень валерианы, листья иван-чая, корень пустырника, плоды шиповника, плоды фенхеля, трава лаванды, мелисса.

Чай просто чудо. После того, как мы перешли с Московского на местное время (Астрахань), я несколько лет не могла вовремя лечь спать. Муж смеялся, говорил, что вагончик бы мне разгрузить, чтобы выключится и не жаловаться на сон. Но от усталости я тоже выключалась, но просыпалась ночью, и на следующий день всё равно была как зомби. Пробовала аптечные сборы, бальзамы - особых результатов не было. А чай, просто чай нормализовал мне сон. Причем мне хватило неполной упаковки!!! Это просто чудо! Это я говорю как "сова" со стажем.


* 2018-08-12_10-09-23.png (188.47 Кб, 432x266 - просмотрено 623 раз.)
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!