Страна Советов FLBB.ru
28 Март 2024, 11:08:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОЛМ 1 Дэнас одеяло  (Прочитано 1485 раз)
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19336



Просмотр профиля
« Первое сообщение: 20 Январь 2019, 09:41:26 »

Цена: 4200 руб.

Обязательно зайдите в мой профиль и посмотрите другие предложения. Их там много.

Одеяло лечебное многослойное ОЛМ 1. Приобрела это одеяло уже три года назад. Бабушка моей подружки (ей 73 года) очень энергичная женщина. Она купила себе это одеяло раньше, чем я и стала им пользоваться. Отмечала общее улучшение состояния, наладился сон и стало меньше проблем с давлением. Я приобрела это одеяло после того как ходила с ребенком на процедуры в детскую поликлинику, и увидела там это одеяло. Его использовали на физ. процедурах.

Стоило оно тогда не дешево. 5 тысяч рублей. Одеяло большое, тяжелое (около 5 кг.). Показания к применению: заболевание ЦНС (ВСД), гипертония 1-2 стадий, остеохондроз, артрит и прочее. Противопоказания тоже имеются: острые инфекционные заболевания, туберкулез легких, острый инфаркт миокарда, имплантанты, новообразования. При обертывании человек полностью укрывается одеялом. Открытым остается только лицо. Продолжительность от 10 до 40 минут.

Курс лечения 15-20 дней (1-3 раза в день). Перерыв между курсами 7-10 дней. Может быть лечение под этим одеялом это еще и эффект самовнушения, но мне оно помогает.

Спина болит меньше, сон улучшается, голова болит меньше. Когда процедуру применяю для ребенка (лечение от энуреза), то в первые дни у него начинается ночной энурез. Это говорит о том, что начинается обострение . Все выздоровление идет через обострение. Через дня три энурез заканчивается и после долго не появляется. Под ним приятно лежать. Успокаиваешься. Хочется спать. Я не жалею, что купила это одеяло.



* 2019-01-20_13-21-45.png (119.88 Кб, 445x278 - просмотрено 422 раз.)
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!