Страна Советов FLBB.ru
20 Апрель 2024, 07:04:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: проблема аренды  (Прочитано 1086 раз)
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Первое сообщение: 27 Январь 2019, 11:49:25 »

проблема аренды

Семья
post Mar 16 2010, 09:57
Отправлено #1


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 96
Регистрация: 29-January 10
Пользователь №: 5 384



столкнулись с тем, что наряду с отказами ("конкуренция", "дети замучают", "грязи будет много..." blink.gif , "просто не хочу вас слушать") самые лучшие точки забиты до отказа витринами и т.д.,-ставить некуда. что делать?? поделитесь опытом! прямо хоть на улице не ставь и не сиди рядом.. sad.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Makiavelli
post Mar 16 2010, 10:49
Отправлено #2


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 32
Регистрация: 18-January 10
Из: Донецк
Пользователь №: 5 343



Хмм, попробуй поработать с возражениями. Найди в инете тренинг посмотри. Чаще всего настоящими возражения с тем, что тебе заявляют не имеют ничего общего. По поводу места вообще молчу, у меня есть точка, где тройной стоит рядом с холодильником с пельменями и ниче, продажи у меня на этой точке высшие. И когда общаещься, будь уверенней в себе, потому что завы и директора магазинов уже столько разных контор и организаций перевидали, что сразу чувствуют неуверенных. А если ты не веришь в то что делаешь, то никто не поверит


--------------------
Жвачка рубль бережет
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Семья
post Mar 16 2010, 11:42
Отправлено #3


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 96
Регистрация: 29-January 10
Пользователь №: 5 384



дельный совет, спасибо. если не учитывать , что за 12 лет небезуспешной работы в сетевом не то что работать с возражениями научишься, но и тренинги проводить самостоятельно...
наверное, данная ситуация- это особенность глубинки, в которой весь процесс и происходит. консерватизма больше, чем мегаполисах. или просто крупных городах.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kracker
post Mar 16 2010, 11:56
Отправлено #4


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 550
Регистрация: 25-January 10
Из: Петербург
Пользователь №: 5 371



QUOTE(Makiavelli @ Mar 16 2010, 11:49)
у меня есть точка, где тройной стоит рядом с холодильником с пельменями и ниче, продажи у меня на этой точке высшие.

Внутри торгового зала магазина? Не за пределами касс?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Виктория Вьюга
post Mar 16 2010, 13:03
Отправлено #5


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 352
Регистрация: 8-December 09
Пользователь №: 5 230



QUOTE(Семья @ Mar 16 2010, 09:57)
столкнулись с тем, что наряду с отказами ("конкуренция", "дети замучают", "грязи будет много..." blink.gif , "просто не хочу вас слушать") самые лучшие точки забиты до отказа витринами и т.д.,-ставить некуда. что делать?? поделитесь опытом! прямо хоть на улице не ставь и не сиди рядом.. sad.gif
*

Начните с того, что подходите к тому-кто-решает с непомерно-счастливым выражением лица, вот увидите, пока вы будете что-то говорить, ваше настроение постепенно перейдет к нему и позитива к вам у него в душе станет больше biggrin.gif


--------------------
Продам запчастиSB,NB
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kentavr
post Mar 16 2010, 13:12
Отправлено #6


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 211
Регистрация: 4-December 07
Пользователь №: 2 945



QUOTE(Виктория Вьюга @ Mar 16 2010, 13:03)
Начните с того, что подходите к тому-кто-решает с непомерно-счастливым выражением лица, вот увидите, пока вы будете что-то говорить, ваше настроение постепенно перейдет к нему и позитива к вам у него в душе станет больше biggrin.gif
*

Самое главное, решать нужно только с директором или с владельцем.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Makiavelli
post Mar 16 2010, 15:25
Отправлено #7


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 32
Регистрация: 18-January 10
Из: Донецк
Пользователь №: 5 343



QUOTE(kracker @ Mar 16 2010, 11:56)
Внутри торгового зала магазина? Не за пределами касс?
*


Обычный магазин, не супермаркет)) там тож все холодильниками заставлено, но точка золотая, рядом школа и два детсада)) biggrin.gif


--------------------
Жвачка рубль бережет
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Makiavelli
post Mar 16 2010, 15:35
Отправлено #8


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 32
Регистрация: 18-January 10
Из: Донецк
Пользователь №: 5 343



QUOTE(kentavr @ Mar 16 2010, 13:12)
Самое главное, решать нужно только с директором или с владельцем.
*



Этапы переговоров:
1. Осмотр ТРТ
2. Выявление потребностей
3. Визит к ЛПР (лицо принимающее решение),тут как правильно заметили, беседовать надо только с ЛПР, потому что иногда даже зав магазинами могут сказать нет, а владелец да. Я так одну точку месяц окучивал пока на хозяина не попал, на следующий день поставил там свой автомат
4. Презентация (делается с учетом личных потребностей ЛПР - если ему интересны деньги, оперируем цифрами, если безопасность, документами, если эстетика, картинками и т.д.)
5.Работа с возражениями (существует мнение, что после правильной презентации возражений не бывает, но я еще с таким не сталкивался).ГЛАВНОЕ!! Выявить реальное возражение(могут говорить что они бояться проверяющих органов, а на самом деле бояться создать конкуренцию своему детскому товару и т.д.)
6.Заключение договора(или договоренности)
7.Прощание

От себя добавлю, все равно находятся непробиваемые, но нужно ориентироваться не на них, а на тех кто реально работает, с такими легче найти общий язык и они всегда позитивно относятся к доп заработку. А консерваторы рано или поздно прогорают!!! blink.gif


--------------------
Жвачка рубль бережет
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Антон.88
post Mar 16 2010, 17:56
Отправлено #9


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 1 020
Регистрация: 21-June 09
Пользователь №: 4 657



QUOTE(Семья @ Mar 16 2010, 14:57)
столкнулись с тем, что наряду с отказами ("конкуренция", "дети замучают", "грязи будет много..." blink.gif , "просто не хочу вас слушать") самые лучшие точки забиты до отказа витринами и т.д.,-ставить некуда. что делать?? поделитесь опытом! прямо хоть на улице не ставь и не сиди рядом.. sad.gif
*

Вспомните коммивояжеров из канадской оптовой на улицах в 90-ые годы. Им отказывали в день по 1000 раз, отбирали товар, забирали деньги, избивали, но они все ровно знали, что за каждый отказ непременно приближает их к сделки. laugh.gif

Уныние - смертный грех


--------------------
Не мешай, помогая.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Октав
post Mar 16 2010, 18:20
Отправлено #10


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 51
Регистрация: 19-November 09
Пользователь №: 5 150



Это все очень интересно, а как обходите такие возражения. Одни из самых распространенных.

"Да мы понимаем, что это интересное предложение, нам нравится, вписывается ваши автоматы в интерьер, но на % мы не хотим работать, а только на аренде. Сумма аренды такая то и без разговоров. Не устраивает, до свиданье! Потому, что если ваши автоматы так нравится детям - они окупят аренду. "
Или "Я вам продаю место и меня не интересуют %, ведь я проценты не плачу за отопление, эл.энергию и т.д, а плачу определенную сумму(ставку). Поэтому, согласен только на аренде - сумма аренды такая то"

И выходит аренда на 30-70% выше допустимого порога для автоматов, в вашем регионе. Например - средняя валовая выручка с точки 400 грн в месяц, а аренду просит 300 грн.


Как вот такие ситуации вы обходите, как убеждаете, чем стимулируете. Только без теории. Реальная практика.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Семья
post Mar 16 2010, 18:34
Отправлено #11


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 96
Регистрация: 29-January 10
Пользователь №: 5 384



QUOTE(Антон.88 @ Mar 16 2010, 17:56)
Вспомните коммивояжеров из канадской оптовой на улицах в 90-ые годы. Им отказывали в день по 1000 раз, отбирали товар, забирали деньги, избивали, но они все ровно знали, что за каждый отказ непременно приближает их к сделки.  laugh.gif

Уныние - смертный грех
*


ок., пойдем получать тысячу отказов от последних возможных точек laugh.gif
все остальные немногочисленные мы уже заняли. всем спасибо за советы, поддержку! вывод- будем брать измором laugh.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Антон.88
post Mar 16 2010, 18:59
Отправлено #12


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 1 020
Регистрация: 21-June 09
Пользователь №: 4 657



QUOTE(Семья @ Mar 16 2010, 23:34)
ок., пойдем получать тысячу отказов от последних возможных точек laugh.gif
все остальные немногочисленные мы уже заняли. всем спасибо за советы, поддержку! вывод- будем брать измором laugh.gif
*

Как-то раз один знатный вельможа повстречал в лесу дровосека. Тот усердно стучал топором по стволу мощного дерева. Возвращаясь вечером той же дорогой, вельможа опять увидел дровосека — ставшего, измождённого. Дерево всё ещё не было повалено. "Почему ты так медленно работаешь?" — спросил вельможа. "Да знаешь ли ты, какой это тяжкий труд - валить лес?!" — горестно вздохнул дровосек, отбросив в сторону топор, чтобы дать рукам отдохнуть. Вельможа присмотрелся к топору: "Но у тебя совсем тупой топор. Почему бы тебе не наточить его?" — удивлённо спросил он. "Э! Когда же мне точить топор? Работать надо!" — дровосек махнул рукой и опять принялся стучать по стволу дерева тупым топором…


--------------------
Не мешай, помогая.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Антон.88
post Mar 16 2010, 19:05
Отправлено #13


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 1 020
Регистрация: 21-June 09
Пользователь №: 4 657



QUOTE(Октав @ Mar 16 2010, 23:20)
Это все очень интересно, а как обходите такие возражения. Одни из самых распространенных.

"Да мы понимаем, что это интересное предложение, нам нравится, вписывается ваши автоматы в интерьер, но на % мы не хотим работать, а только на аренде. Сумма аренды такая то и без разговоров. Не устраивает, до свиданье! Потому, что если ваши автоматы так нравится детям - они окупят аренду. "
Или "Я вам продаю место и меня не интересуют %, ведь я проценты не плачу за отопление, эл.энергию и т.д, а плачу определенную сумму(ставку). Поэтому, согласен только на аренде - сумма аренды такая то"

И выходит аренда  на 30-70% выше допустимого порога для автоматов, в вашем регионе. Например - средняя валовая выручка с точки 400 грн в месяц, а аренду просит 300 грн.
Как вот такие ситуации вы обходите, как убеждаете, чем стимулируете. Только без теории. Реальная практика.
*

Мне однажды предложили платить арендную плату за автомат что-то около тысячи долларов в месяц laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Не мешай, помогая.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ka7
post Mar 16 2010, 19:50
Отправлено #14


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 107
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 3 042



QUOTE(Makiavelli @ Mar 16 2010, 15:35)
Этапы переговоров:
3. Визит к ЛПР (лицо принимающее решение),тут как правильно заметили, беседовать надо только с ЛПР, потому что иногда даже зав магазинами могут сказать нет, а владелец да. Я так одну точку месяц окучивал пока на хозяина не попал, на следующий день поставил там свой автомат

*

И сколько раз Вы заходили в магазин в надежде что есть хозяин? Я в одну точку 4 раза ходил, чтоб хозяина поймать, продавцы уже очумели от меня. Встретившись с хозяином - поставил автомат, но с продавцами, которые в продажах автомата играют тоже большую роль, по прежнему натянутые отношения. У кого такие ситуации были?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Семья
post Mar 16 2010, 20:19
Отправлено #15


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 96
Регистрация: 29-January 10
Пользователь №: 5 384



QUOTE(Антон.88 @ Mar 16 2010, 18:59)
Как-то раз один знатный вельможа повстречал в лесу дровосека. Тот усердно стучал топором по стволу мощного дерева. Возвращаясь вечером той же дорогой, вельможа опять увидел дровосека — ставшего, измождённого. Дерево всё ещё не было повалено. "Почему ты так медленно работаешь?" — спросил вельможа. "Да знаешь ли ты, какой это тяжкий труд - валить лес?!" — горестно вздохнул дровосек, отбросив в сторону топор, чтобы дать рукам отдохнуть. Вельможа присмотрелся к топору: "Но у тебя совсем тупой топор. Почему бы тебе не наточить его?" — удивлённо спросил он. "Э! Когда же мне точить топор? Работать надо!" — дровосек махнул рукой и опять принялся стучать по стволу дерева тупым топором…
*


намек на нашу тупость?))) благодарю!)))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Boris
post Mar 16 2010, 21:28
Отправлено #16


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 91
Регистрация: 21-November 07
Пользователь №: 2 915



QUOTE(Антон.88 @ Mar 16 2010, 18:59)
Как-то раз один знатный вельможа повстречал в лесу дровосека. Тот усердно стучал топором по стволу мощного дерева. Возвращаясь вечером той же дорогой, вельможа опять увидел дровосека — ставшего, измождённого. Дерево всё ещё не было повалено. "Почему ты так медленно работаешь?" — спросил вельможа. "Да знаешь ли ты, какой это тяжкий труд - валить лес?!" — горестно вздохнул дровосек, отбросив в сторону топор, чтобы дать рукам отдохнуть. Вельможа присмотрелся к топору: "Но у тебя совсем тупой топор. Почему бы тебе не наточить его?" — удивлённо спросил он. "Э! Когда же мне точить топор? Работать надо!" — дровосек махнул рукой и опять принялся стучать по стволу дерева тупым топором…
*


хорошо сказано laugh.gif ,стоит задуматься wink.gif .
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Boris
post Mar 16 2010, 21:31
Отправлено #17


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 91
Регистрация: 21-November 07
Пользователь №: 2 915



QUOTE(Антон.88 @ Mar 16 2010, 19:05)
Мне однажды предложили платить арендную плату за автомат что-то около тысячи долларов в месяц laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*


в моем кругу ходит такая хохма, для механики исключительнно шшшто доларав
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Антон.88
post Mar 16 2010, 21:34
Отправлено #18


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 1 020
Регистрация: 21-June 09
Пользователь №: 4 657



QUOTE(Семья @ Mar 17 2010, 01:19)
намек на нашу тупость?))) благодарю!)))
*

Ответ на:
QUOTE(Семья @ Mar 16 2010, 23:34)
ок., пойдем получать тысячу отказов от последних возможных точек laugh.gif
все остальные немногочисленные мы уже заняли. всем спасибо за советы, поддержку! вывод- будем брать измором laugh.gif
*


--------------------
Не мешай, помогая.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Makiavelli
post Mar 16 2010, 22:53
Отправлено #19


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 32
Регистрация: 18-January 10
Из: Донецк
Пользователь №: 5 343



QUOTE(Ka7 @ Mar 16 2010, 19:50)
И сколько раз  Вы заходили в магазин в надежде что есть хозяин? Я  в одну точку 4 раза ходил, чтоб хозяина поймать, продавцы уже очумели от меня. Встретившись с хозяином - поставил автомат, но с продавцами, которые в продажах автомата играют тоже большую роль, по прежнему натянутые отношения. У кого такие ситуации были?
*


Гыыы, просто сам лоханулся, плохо почву прозондировал, думал там заведующая все решает, и тока на 2-й визит понял что нет, а потом дело техники. Кстати непосредственные владельцы заинтересованы получать деньги, а продавцы нет, так как им с этого ничего не капает. У меня на одной точке вообще месяц работу саботировали, и ничего, сейчас свыклись с тем что них..я они не получат от меня

По поводу фиксированной высокой аренды, надо тогда автомат с собой привезти и начать наряжать про то, что он много не заработает, про то, что им же + будет, так как либо у соседей уже есть, либо у вас первых будит и к вам дети будут своих предков тянуть, чот типа такого, и есстественно на щеночка упасть, типа люди мы неместные, от поезда отстали,на бы на билетик заработать, вообщем есть масса способов biggrin.gif И еще: я недолго поработал торговым агентом, так вот была у нас в команде девочка Юля, и по свему району она продавала всю продукцию Зевса(дистрибьютор завода Олимп), цены у нас были выше, так вот дело дошло до того, что приходили Зевсовские агенты и давали скидки по своей продукции, а их все равно посылали. Было такое... Вот и думайте по поводу цен. Насколько я знаю нереально сломать залупившиеся супермаркеты..а обычные магазины можна biggrin.gif


--------------------
Жвачка рубль бережет
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Семья
post Mar 17 2010, 09:03
Отправлено #20


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 96
Регистрация: 29-January 10
Пользователь №: 5 384



QUOTE(Антон.88 @ Mar 16 2010, 21:34)
Ответ на:
*
Уважаемый Антон! Вы работаете в городе с какой численностью населения? под миллион? а мы всего лишь в поселке, где 25 тыс человек)). а работать хочется! так что оставьте свой менторский тон. если вам отказали в паре десятков мест, вы легко найдете четыре десятка где согласятся. у нас такой роскоши нет, каждое место-желанная точка. исходить нужно из реалий нашего местоположения, а не Вашего)) Удачи!

 проблема аренды

Makiavelli
post Mar 17 2010, 11:09
Отправлено #21


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 32
Регистрация: 18-January 10
Из: Донецк
Пользователь №: 5 343



QUOTE(Семья @ Mar 17 2010, 09:03)
Уважаемый Антон! Вы работаете в городе с какой численностью населения? под миллион? а мы всего лишь в поселке, где 25 тыс человек)). а работать хочется! так что оставьте свой менторский тон. если вам отказали в паре десятков мест, вы легко найдете четыре десятка где согласятся. у нас такой роскоши нет, каждое место-желанная точка. исходить нужно из реалий нашего местоположения, а не Вашего)) Удачи!
*



Ребят, тогда вам пора расширятся на область и все))) Купите рабочую лошадку и погнали, а на тошу не гоните, он тему говорит, просто не надо все буквально воспринимать, должен еще быть и полет фантазии biggrin.gif


--------------------
Жвачка рубль бережет
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Семья
post Mar 17 2010, 11:23
Отправлено #22


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 96
Регистрация: 29-January 10
Пользователь №: 5 384



QUOTE(Makiavelli @ Mar 17 2010, 11:09)
Ребят, тогда вам пора расширятся на область и все))) Купите рабочую лошадку и погнали, а на тошу не гоните, он тему говорит, просто не надо все буквально воспринимать, должен еще быть и полет фантазии biggrin.gif
*


уже). за все советы конструктивного характера еще раз спасибо. что касается отказов, то как Вы правильно заметили,Makiavelli, непробиваемые всегда найдутся. Какими бы харизмой и искуством убеждения вы не владели, отказы были, есть и будут. у всех. мне были интересны различные подходы форумчан к этому вопросу. всех благодарю за проявленное внимание! smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kracker
post Mar 17 2010, 11:36
Отправлено #23


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 550
Регистрация: 25-January 10
Из: Петербург
Пользователь №: 5 371



Коллеги, а как боретесь с отказами, аргументированными типа: "С мелочью не общаемся. Возьмете площадь от ... кв.м. - поговорим"?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Антон.88
post Mar 17 2010, 12:40
Отправлено #24


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 1 020
Регистрация: 21-June 09
Пользователь №: 4 657



QUOTE(Семья @ Mar 17 2010, 14:03)
Уважаемый Антон! Вы работаете в городе с какой численностью населения? под миллион? а мы всего лишь в поселке, где 25 тыс человек)). а работать хочется! так что оставьте свой менторский тон. если вам отказали в паре десятков мест, вы легко найдете четыре десятка где согласятся. у нас такой роскоши нет, каждое место-желанная точка. исходить нужно из реалий нашего местоположения, а не Вашего)) Удачи!
*

Да, Вы правы. У меня положение более выгодно по сравнению с Вашим. smile.gif Хочу пожелать Вам, чтобы все проходило гладко и контрагенты сами просили у Вас бумаги, чтобы поставить автограф в нужной графе. rolleyes.gif


--------------------
Не мешай, помогая.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Семья
post Mar 17 2010, 12:53
Отправлено #25


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 96
Регистрация: 29-January 10
Пользователь №: 5 384



QUOTE(Антон.88 @ Mar 17 2010, 12:40)
Да, Вы правы. У меня положение более выгодно по сравнению с Вашим.  smile.gif  Хочу пожелать Вам, чтобы все проходило гладко и контрагенты сами просили у Вас бумаги, чтобы поставить автограф в нужной графе.  rolleyes.gif
*


о! а вот за это большое спасибо! smile.gif rolleyes.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Антон.88
post Mar 17 2010, 13:09
Отправлено #26


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 1 020
Регистрация: 21-June 09
Пользователь №: 4 657



QUOTE(Семья @ Mar 17 2010, 17:53)
о! а вот за это большое спасибо! smile.gif  rolleyes.gif
*

пожалуйста! только такое бывает только во сне happy.gif


--------------------
Не мешай, помогая.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Семья
post Mar 17 2010, 13:41
Отправлено #27


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 96
Регистрация: 29-January 10
Пользователь №: 5 384



QUOTE(Антон.88 @ Mar 17 2010, 13:09)
пожалуйста! только такое бывает только во сне happy.gif
*

ну почему же! со мной такой случай произошел наяву tongue.gif
человек позвонил и попросил поставить ему в магазин на любых условиях. так что и такое бывает
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Антон.88
post Mar 17 2010, 14:31
Отправлено #28


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 1 020
Регистрация: 21-June 09
Пользователь №: 4 657



QUOTE(Семья @ Mar 17 2010, 18:41)
ну почему же! со мной такой случай произошел наяву tongue.gif
человек позвонил и попросил поставить ему в магазин на любых условиях. так что и такое бывает
*

Да что Вы говорите!? И откуда же человек о Вас узнал!? Наверняка звонок был по рекомендации. А чтобы получить рекомендацию, Вы должны удовлетворить потребности контрагента, заключив предварительно с ним сделку и возможно обработав возражения. smile.gif

В настоящее время я уже не бегаю по торговым точкам с автоматом и не совершаю этих холодных звонков. laugh.gif Всех моих новых клиентов рекомендуют другие мои клиенты smile.gif


--------------------
Не мешай, помогая.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Семья
post Mar 17 2010, 14:37
Отправлено #29


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 96
Регистрация: 29-January 10
Пользователь №: 5 384



QUOTE(Антон.88 @ Mar 17 2010, 14:31)
Да что Вы говорите!? И откуда же человек о Вас узнал!? Наверняка звонок был по рекомендации. А чтобы получить рекомендацию, Вы должны удовлетворить потребности контрагента, заключив предварительно с ним сделку и возможно обработав возражения. smile.gif
*

никакой рекомендации. зашел в магазин, увидел наши автоматы, на которых есть наклейка "по вопросам установки обращаться по.." и позвонил
или Вы думали, что мы так ни одной стойки и не поставили? smile.gif
поставили конечно. просто наш поселочек вместил бы в себя примерно 15-20 стоек, а унас поставлено пока только 10
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Антон.88
post Mar 17 2010, 14:41
Отправлено #30


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 1 020
Регистрация: 21-June 09
Пользователь №: 4 657



QUOTE(Семья @ Mar 17 2010, 19:37)
никакой рекомендации. зашел в магазин, увидел наши автоматы, на которых есть наклейка "по вопросам установки обращаться по.." и позвонил
или Вы думали, что мы так ни одной стойки и не поставили? smile.gif
поставили конечно. просто наш поселочек вместил бы в себя примерно 15-20 стоек, а унас поставлено пока только 10
*


Да, такая возможность тоже не исключена, похоже на ситуацию с РусГам, когда они налепили адрес своего вэб сайта на каждый монетоприемник laugh.gif


--------------------
Не мешай, помогая.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Семья
post Mar 17 2010, 14:52
Отправлено #31


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 96
Регистрация: 29-January 10
Пользователь №: 5 384



QUOTE(Антон.88 @ Mar 17 2010, 14:41)
Да, такая возможность тоже не исключена, похоже на ситуацию с РусГам, когда они налепили адрес своего вэб сайта на каждый монетоприемник    laugh.gif
*


кстати, не поделитесь, Антон, чем Вы залепили ручки? мы с Русгамом в хороших отношениях, но эта фишка мне тоже не нравится
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Антон.88
post Mar 17 2010, 15:00
Отправлено #32


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 1 020
Регистрация: 21-June 09
Пользователь №: 4 657



QUOTE(Семья @ Mar 17 2010, 19:52)
кстати, не поделитесь, Антон, чем Вы залепили ручки? мы с Русгамом в хороших отношениях, но эта фишка мне тоже не нравится
*

Вот здесь много вариантов, выбирайте наиболее Вам подходящий: http://e-vending.ru/forum/index.php?showto...indpost&p=17343


--------------------
Не мешай, помогая.

 

http://e-vending.ru/forum/index.php?showtopic=5042
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!