Страна Советов FLBB.ru
26 Апрель 2024, 05:16:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Карта Кукуруза как отключить смс информирование  (Прочитано 1233 раз)
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19431



Просмотр профиля
« Первое сообщение: 14 Март 2019, 17:57:36 »

Карта Кукуруза kukuruza.ru как отключить смс информирование

Сегодня я получил смску от Кукурузы н свой телефон о том, что с 10 апреля 2019 года мне нужно будет оплачивть смс-информирование. Мне это не нужно. От слова совсем.

Поэтому пришлось найти способ  как это дело отключить.

Для начала я ломанулся на своем смартфоне в личный кабинет - облом. Там такую опцию найти не удалось. Приложения у меня нет, ибо нет гугл плея.

Пошел читать интернет. Нашел тему на банках с обсуждением данного вопроса. Почитал - люди звонили в службу поддержки и ругались с ней.

Потом решил зайти в личный кабинет с компьютера. И о чудо, мне удалось отключить смс-информрвание Курузура за 49 руб.

Вот простой алгоритм - Логин и пароль вводим на компе - Заходим в личный кабинет - Жмем настройки в правом верхнем углу -Вылазит окно Настройки личного кабинета - Увдомления - Информирование о расходах по карте - SMS-уведомления снимаем галку - Нажимаем кнопку сохранить!

Бинго!
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!