Страна Советов FLBB.ru
29 Март 2024, 04:24:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: asus zenfone max pro m2 zb631kl 4-64gb  (Прочитано 2522 раз)
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19336



Просмотр профиля
« Первое сообщение: 10 Июнь 2019, 08:37:23 »

Все отзывы

106
Пользователь скрыл свои данные
5
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
*Приятный дизайн, удобно лежит в руке *Хорошая начинка - 660 дракон и адрено 512 позволят играть во многие игры на средних и высоких настройках *Модуль NFC *Разумеется гигантская автономность (5000 mah позволяют пользоваться им почти 2 суток; разумеется, если не активно играть и смотреть видосики) *Чистый андроид (для кого-то это минус, для меня же скорее плюс) *Низкая стоимость (по мне так в ценовом сегменте до 20к - одно из лучших предложений на рынке)
Недостатки:
*Смартфон всё еще сидит на микро-USB *Неудобное расположение динамика. При нахождении в горизонтальном положении и просмотре видео, владелец невольно закрывает рукой динамик, отчего громкость очень резко падает *Камера иногда почему-то отказывается фотографировать, нажимаешь на центральную клавишу и ничего не происходит. Помогает перезапуск приложения "Камера". Надеюсь, со следующими обновами это пофиксят. Но все проблемы с камерой решаются установкой gCam, которая сидит на нём как влитая *Очень нежный корпус сзади, который царапается почти от любого соприкосновения с "твёрдым" телом
Комментарий:
Скажу, что до этой модели пользовался 2 года Xiaomi RN3 Pro, но этот телефон морально устарел, да и начал подлагивать. И вот настала пора обновить свой смартфон, и конечно же первые мои взгляды пали на Xiaomi, которые обычно предоставляют лучшее железо за хороший ценник. Среди конкурентов, которые мне приглянулись - Mi A2 и Mi8 lite, но в них обоих нет модуля NFC, что было одним из критериев выбора, к тому же их аккумуляторы имеют 3-4к mah, что заметно уступает Асусу. Далее взгляд пал на Honor 8x - вот он самый настоящий конкурент Асуса, имеется вроде всё то же самое, начиная от железа и заканчивая блестящим отражающим корпусом. Ничего плохого про него сказать не могу, ибо им не пользовался и нет знакомых, у которых бы он был, но судя по обзорам (коих сейчас на ютубе просто миллиард), Хонор уступает по камере, да и автономность меньше. К тому же размеры Хонора несколько больше (6.5 дюймов против 6.3), а я человек некрупный и ладонь у меня маленькая, мне бы что-нибудь покомпактнее. В итоге был выбран Asus, коим пользуюсь неделю. В принципе все плюсы и минусы написал выше, но от себя замечу, что брал его за 16к в одном из магазинов на Я.Маркете, что считаю достаточно низкой стоимостью. Приложения открываются достаточно быстро, отклик отпечатка пальцев для меня почти моментальный. В игры особо не играю, но кажется, что сможет потянуть всё, что сейчас имеется. Камера достаточно сырая, днём показывает себя очень хорошо, но в сумерках и в тёмное время дня картинка получается размытой. Но всё решается установкой gCam, которая, как мне кажется, существенно повышает качество фотографии. Про видео ничего не могу сказать, так как вообще не снимаю их, нет необходимости. Постараюсь снизу прикрепить 2 фотографии сделанные на gCam и стоковскую камеру, надеюсь, администрация пропустит их; разница на мой взгляд более, чем ощутима. За неделю пользования поцарапалась задняя панель, для устройства ОБЯЗАТЕЛЕН чехол!
Алексей Х.
А у меня GALAXY s8, купил б/у за 20 000, но только из за камеры! если сравнивать камеры - на ваши ночные снимки грустно смотреть, но очень завидую автономности!
dfgdfgd g.
Алексей Х., ага, а на мерцающий экран с ШИМ у самса смотреть ещё грустнее)))
Пользователь скрыл свои данные
5
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
-Лучший процессор за свои деньги( тянет любые игрыи летает в обычных приложениях) -Отличная камера( ставьте gCam и будет фоткать на уровне флагманов от Samsung и Huawei) -Приличная автономность(мне хватает на 2 дня) -NFC( бесконтактная оплата работает без проблем) -Три слота под карты памяти -Чистый андроид
Недостатки:
Хотелось бы новый порт USB-C, но это скорее пожелание, а не критичный недостаток.
Комментарий:
Хочу сразу написать, что за свои деньги смартфон действительно хорош - это не модель для понтов, а реальная рабочая лошадка! Смартфон по соотношению цена\начинка сейчас является чуть ли не лучшим на рынке. Перешел я на него с Honor 8X, поскольку в нем разочаровали экран( он хуже чем в данном ASUS и Xiaomi RN6PRO) и самое главное - камера. Данный смартфон фотографирует намного лучше, чем Honor 8X. Лучше детализация ночью, умеет снимать видео в 4к, хоть и не суперкачественно( Honor умеет только FHD). Тем более на ASUS можно без особых танцев с бубном поставить камеру от Google(gCam). На Хоноре ее вообще не установить, а RN6PRO нужно делать рут и разблокировать загрузчик, на Asus же достаточно активировать camera 2 api в консоли. И тут камера смартфона раскрывает весь свой потенциал - уровень фото приближается к флагманам - высокая детализация днем и ночью, малое количество шумов, отличное фото в ночное время. Стоковая приложение камеры еще сыровато, даже ИИ не выпустили еще, но даже на нем фото получаются лучше, чем на Хоноре. Уже боюсь представить что будет через пару обновлений. Автономность чуть выше, чем на Хоноре. Это не рекордсмен по автономности, но в топ5 смело входит.(Есть Asus Pro m1 с более энергоэффективным процессором и подешевле, но камеры попроще). Заряда хватает на полтора дня активного использования, среднестатистическому человеку хватит и на 2-3 дня. Главное не засоряйте смартфон кучей ненужного софта и все будет хорошо! Процессора хватает для любых задач,даже для игрушек. Стоковый андроид может быть как плюсом,так и минусом. Это субъективный параметр. Итог, смартфон - отличная рабочая лошадка,в которой есть все что должно быть в нормальном смартфоне для повседневного использования. Это не флагман, но в своем ценовом диапазоне - один из лучших выборов на рынке. Хотите хорошую камеру, нормальную автономность, возможность оплачивать покупки и высокое быстродействие без лишних понтов и переплаты? Тогда этот смартфон для вас. Рекомендую!
marat y.
Через пару обновавлений БУДЕТ камера топовая беззеркалка от СОНИ с 3 линзами кадлая по 150 т. руб Шучу - вы такй фанат фото ? , а что если купить какиюу нибудтькамеру типа СОни а6300 Уверяю фотки будут вообще улет Даже с одним объектиовм 18-55... ?)
Леон
marat yakhin, Народ печется на счет камеры в смартфоне потому, что он не хочет таскать с собой отдельную тушу для фото/видео. Так что купить "купить какиюу нибудтькамеру типа", это так себе вариант.
5
отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
-Отличная производительность -Яркий экран -Превосходное время автономной работы -NFC -Дизайн -3.5 mm Jack -Громкий и качественный динамик
Недостатки:
Из недостатков: -Неприятный вибромотор Остальное просто придирки -microUSB, а не Type-C -не везде ловит 4G -Автоматический режим камеры оставляет желать лучшего Отсутствие WiFi 5 ГГц - вообще не аргумент
Комментарий:
Последние 5 лет пользуюсь моделями только от Asus и Xiaomi. Предыдущий смарт - Xiaomi Mi A1. Наткнулся на Max Pro M2 совершенно случайно, почитал и сделал предзаказ (чего раньше никогда не делал). Если учитывать, что он пришел с колонкой JBL в подарок, то это супервыгодное приобретение, потому что: 1) Всегда смотрю на внешний вид смарта. И этот приятно удивляет. На ощупь не сильно скользкий, выглядит качественно и недешево. К моноброви даже привыкать не пришлось. Материал - пластик, но может это и хорошо, что не стекло. Чехлов нет, пришлось резать чехол от Mi A1 (по размерам подошел :) ) 2)Батарея на 5000 мА\ч держала заряд 4 (!) дня при умеренном использовании (почта, соцсети, поиск в интернете, немного видео). Но 3 дня точно выдержит, что приятно. Для зарядки от 0 до 50% есть поддержка QuickCharge. 3) NFC. Давно хотел смарт с этой функцией, тут проблем никаких, оплата завелась сразу. 4) "Чистый" Android. Привык к нему еще с Mi A1, очень нравится. Мнение субъективное. Хотя на MIUI был ряд полезных фишек. 5) Очень приличный и громкий звук как в динамиках, так и в наушниках. Поддерживает стандарт aptX. На высокой громкости не уходит в хрип. 6) Ну и о камере. Внезапно, для всех это стал важный аспект в смартфоне. Автоматический режим, как и режим HDR прямо скажем, не очень. Хотя всё лучше, чем на Mi A1. Сенсор Sony IMX 486. При дневном свете снимки получаются хорошими, но если света не хватает, то начинается долгая обработка кадра, некорректный фокус и т.д. На помощь приходит режим PRO, где можно крутить настройки. Вот тут камера показывает себя очень здорово. Так что если немного привыкнуть к ручной настройке, то можно получить отличные кадры. Примеры ниже. Да, портретный режим работает хорошо. Ну и в январе выкатят обновления, должны улучшить. Плюс, можно поставить Gcam и не парится. Из отрицательного - отвратительный вибромотор и резкие закругления внизу экрана. Написал далеко не всё. В итоге - отличный смартфон за отличную цену.
Максим С.
О какой быстрой зарядке идёт речь? Там 2А и 5В!
Тимур К.
Никита К., а чем плох микро юсб....и что такое тайп си.
5
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
2,4Ггц Wi-Fi приёмник/передатчик работает отлично без сбоев (по квартире стабильно около 35-45Мбит/с, в т.ч. через 2 стены), 2 симки и карта памяти - одновременно! Карты памяти - до 2Тб! (Себе купил на 400Гб. Удобно (не знаю как остальные смартфоны, у многих вообще нет слота)). Звук классный, чистый (зависит от настроек и плеера), достаточно громкий: в наушниках (16 Ом), гарнитуре (18 Ом), блютуз (JBL, Harman/Kardon). В 64 Ом кому-то может не хватить максимальной громкости (для меня: достигает комфортного максимума). Внешний динамик громкий не хрипит (моно). 3,5 миниджек! Камеры - хорошие, плюс поставил гугл камеру (HDR на порядок лучше), снимки очень даже, в искусственном освещении норм... (нет оптической стабилизации, в темноте, вечером средненько). Сделан из качественного пластика: крышка из лакированного, модно переливающегося, корпус - крепкий. Для меня пластик более практичный. (Заказал чехол, плёнку на Али). Экран (ЖК) отличный, особенно днём, чёрный глубокий, яркости много, цвета с широким охватом. Углы обзора отличные. Искажений практически нет. Сети 2G-4G, LTE работают оч. хорошо. Спутники ловит хорошо и быстро, в т.ч. глонасс, китайские... Батарея ёмкая. Пользовался в командировке с раннего утра до позднего вечера без подзарядки: навигация, раздача интернет в ноут по Wi-Fi, сайты, звонки, чаты, ютуб... Отрабатывает рабочий день на отлично! Если изредка заглядывать в чат, звонить, то 2-3 дня до 40%. Ночью в режиме ожидания без отключения всех сетей тратит 1-2% заряда. NFC - удобно, в будущем должно быть ещё удобнее. Шустрый свежий проц, быстро переключается между приложениями... Программная поддержка должна быть в разы лучше, чем у остальных китайцев, не смотря на то что это голый андроид. + Обещают обновление до 9-го андроида... FM-радио. Из фирменных фич.: только блокировка/разблокировка по двойному тапу, что оч. удобно. Разблокировка по лицу (даже в темноте от освещения экрана) и сенсору отпечатков пальцев (работает почти без ошибок).
Недостатки:
Нет 5ГГц (на некоторых бюджетниках он работает отвратно и лишь для галочки, режет скорость, дальность приёма ниже, + у многих стоят дешёвые маршрутизаторы, низкая скорость домашнего интернета), Нет type-c (но как вы помните в type-c некоторые пихают USB 2.0, + выпиливают 3,5 выход на наушники, + за него ещё доплачивать. У меня куча зарядок с micro USB, проблем особых нет, а был бы USB 3.1, type-c 3-го поколения, все бы хейтили за конский ценник (но я бы доплатил)). Для кого-то отсутствие быстрой зарядки (*Батарея отлично держит, ночью, вечером, когда угодно зарядил и не паришься... И для батареи такое насилие ни к чему. Имхо). Многие хейтят чёлку (монобровь и пр.), закруглённые углы, которые меня не напрягают, + экран чуть длиннее с запасом на эти закругления и чёлку, т.ч. чистый FHD ничто не искажает (например при стриме экрана с ПК в 1920х1080). Видел, что "Аудиофилам" звук и подарочная гарнитура не нравятся, но по подробным тестам предыдущей модели (... М1) - звук идеально ровный, без искажений, с большим диапазоном, и в этом, надеюсь, не хуже. Камеры не лучшие в этом ценовом сегменте, но опять же, жертвы ради др. функций и цены...
Комментарий:
Отличный телефон по цене/качество/возможности/внешний вид, пользуюсь с предзаказа (по акции раздавали колонки JBL, гарнитуры ASUS), сейчас (январь 2019) его можно от 16т.р. с учётом плюшек, возвратов или по обычной за 18т.р... Т.к. этот девайс из ряда "топовых" бюджетников, то как и во всех бюджетниках, чтобы снизить цену, чем-то жертвуют... Поэтому глупо его сравнивать и хейтить, ориентируясь только на личных предпочтениях, каждый выбирает то, что ему нужно. Для меня здесь есть всё, что нужно на очень хорошем, местами на отличном уровне. Быстрый, удобный, функциональный, красивый смартфон. Пока очень доволен.
Татьяна А.
Здравствуйте. Скажите, где вы нашли настройку включения двойного тапа? Бьюсь несколько дней и не смогла включить эту функцию.
Дмитрий З.
Татьяна А., Настройки - Система - Жесты
5
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Отличная начинка и очень шустрый аппарат. Без проблем в окне показывает карты или Ютуб, а при этом второе окно даже и не подумает притормозить. Голый андроид это и плюс и минус. Всё-таки в MIUI есть свои стоящие фишки (управление жестами и т.п), которые и здесь хочется увидеть. Но и без лишнего ПО тоже живётся хорошо Аккумулятор на 5+. Двое суток работает железно с Ютубом, картами, и всеми GPS, Bluetooth и т.д. Выдержит и третий день, но не хочется доводить Монобровь достаточно маленькая. Не мешает, но значки уведомлений, всё же, скрывает за собой, так что приходится проверять Остальное перечислять нет смысла - всё на уровне, что я доволен и большего не нужно
Недостатки:
Камера имеет потенциал, но стандартная прога для камеры, похоже, не позволяет этот потенциал раскрыть. Camera MX выдаёт картинку интереснее, но хочется без таких костылей снимать Полностью пластиковый корпус. Выглядит неплохо, но в руках всё впечатление сразу растворяется.
Utkir T.
Почему у меня этот же телефон выдерживает день? У всех хватает на два дня а у меня на день?! На работе обычно большинство времени он в кармане лежит. Все равно на второй день не хватает зарядки...
Даниэль Мишуничев
Utkir T., хороший вопрос. Сталкивался с подобным на предыдущем телефоне redmi note 4x. Там были варианты процессоров от разных производителей и это сильно влияло на время работы. Здесь о таком не слышал, но может дело в зарядном устройстве? С родным у меня выдаёт такой результат
5
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Камеры, батарейка, производительность, встроенная память, NFC, отпечаток пальца, 2 СИМ + карта памяти.
Недостатки:
Нет возможности удалить предустановленное ПО, только отключить.
Комментарий:
До этого пользовался Philips W732 6 лет, он уже морально устарел, в звонилке и СМС зависал. Долго выбирал приемника старичку. Изначально присматривался к Pro M1, но прочитал о скором выходе M2 и решил подождать, тем более в M1 многие были не довольны камерой. Сравнивать новинку с телефоном 6-ти летней давности бессмысленно. Лопата. но это общая тенденция, при этом в руке лежит хорошо и большим пальцем удобно управлять. Отличный экран. Корпус скользкий. Камеры меня устраивают, только по мне надо было их разместить посередине в районе отпечатка. Батарейка отличная. Да и зарядка быстрая, с 5 до 100 зарядился за 2 часа 20 минут. При зарядке греется только зарядник. Производительность отличная, открыто несколько приложений и все работает отлично и не троит. В игры играть не собираюсь. Встроенной памяти достаточно, установил десяток приложений и только пятая часть памяти занята. NFC, теперь не придется таскать карточки. Отсутствие usb type-c и WiFi 5 ГГц меня не парят. Аппаратом доволен. За 16900 + 1670 бонусов, считаю хорошим приобретением. Мнение исключительно мое и основано на использовании несколько дней. Чехол и стекло заказал на Али, но уже прошла почти неделя и все еще не отправили.
Павел
Аккуратнее с отключением штатных приложух, я на своем асусе отключил приложение погоды и 2.5 года ходил без часов на экране разблокировки, нашел решение совсем недавно.
Максим П.
Павел, я тоже мучаюсь год с отсутствием часов, после удаления погоды. Подскажите что нужно сделать ! Заранее спасибо !
5
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Для своей цены очень хорошие характеристики (брал за 14500руб) и есть NFC. Так же для меня достоинство - голый Android, который на днях обновился до 9 версии. На вид - приятный девайс, я бы сказал - интеллигентный но не скучный. Шустрый (спасибо Snapdragon 660 + 4Гб памяти). За игры не скажу, но карты, браузер и прочие подобные приложения - все летает без заминок. Хороший экран. Меня порадовало, что на солнце он прекрасно читаем, даже в темных очках. Автономность вообще оказалась выше моих ожиданий: 3-4 дня (спасибо батарее 5000 мАч). Я конечно, не сильно активный пользователь, но и специально не экономлю. У меня всегда все включено (Wifi, Bluetooth, NFC, мобильный интернет). Стоят вайбер, телеграм, воцап, шлак, инстагрм, фэйсбук. Включена передача геоданных семье. Алиса активность проявляет. В день слушаю 20-30 минут музыки из интернета, примерно так же ютуб, 20 минут чтение новостей, 10 минут разговоров. Немного переписки в мессенджерах. Вот при таком режиме три дня аппарат живет уверенно. В комплекте мощная зарядка на 2А, с 20% до 100% где-то за 2-2,5 часа заряжает.
Недостатки:
Мне для полного счастья не хватило разве что чехла в комплекте.
Комментарий:
Выбирал между Samsung A50, Honor 10 Lite и Asus. Honor отбросил сразу. Памяти меньше, проц слабее, а в поисках выгодного предложения можно нарваться на версию без NFC. Короче дешево и круто они больше к сожалению не делают. Samsung был фаворитом: Амолед, Сканер пальца в экране, Проц мощнее, Три камеры. Почему победил Асус? Просто я взвесил что важно именно мне. Поделюсь мыслями, может быть это поможет и вам определиться с выбором. 1. Я хотел амолед только ради хорошей читаемости на солнце и больше ни для чего. Сравнил Асус и Самсунг на солнце - я разницы не увидел вообще. После этого Амолед лично меня перестал интересовать. 2. Сканер в экране это круто и удобно. Очень хотелось. Но он работает хуже и медленнее, я попробовал. Короче, фишка прикольная, но скорость и адекватность важнее. Сканер в экране для меня стал минусом. 3. Проц не сильно мощнее, а мне не в игры играть. Короче, для меня этот пункт был малозначимым. 4. Для меня камера смартфона - это просто быстрофото. Мне нужна одна кнопка - "фотографируй", разбираться с эффектами которые дают две или три камеры я не буду. Т.е. этот пункт стал некритичным. Короче получилось, что по важным для меня параметрам Асус либо не хуже (экран), либо лучше (сканер, батарея), да плюс еще и дешевле на 4тыс. Но, наверное, если бы разница была в 1т.р., то я бы купился на сканер в экране и три камеры... игрушки, а прикольно.
Пользователь скрыл свои данные
5
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
-Большой яркий экран FHD+ -Батарея на целых 5000 мАч -Практически голый Android -Хорошая производительность -Довольно громкий динамик даже на среднем уровне громкости -Есть 3.5мм джек, NFC -Стильный внешний вид
Недостатки:
-Micro USB. Это, конечно, не недостаток, но в конце 2018-начало 2019 года в таком телефоне неплохо было бы иметь USB Type C -Динамик на максимальной громкости немного хрипит -Задняя крышка ну очень любит царапаться -Было бы неплохо в комплект класть чехол(хотя в обзорах у некоторых он почему то был)
Комментарий:
В целом, покупкой доволен, взял версию 4/64Гб синего цвета. Был выбор между другими производителями примерно в таком же ценовом диапазоне, но в одних то батарея слабая, в других не было NFC. Здесь же, на мой взгляд, всё идеально: практически голый Android(кому то это может не нравиться, т.к. привыкли к оболочкам типа MIUI и т.п.), есть NFC, т.к. довольно часто расплачиваюсь именно телефоном, ну и просто огромная автономность - в конце дня оставалось ещё 40% заряда и это при том, что довольно активно пользовался смартфоном - играл в игры, видео смотрел, соц. сети и т.п. По поводу камеры - хорошо фотографирует, но можно и лучше - просто активируйте гугл камеру(как это сделать найдёте сами в интернете). Чехла в комплекте не оказалось, а жаль, так что лучше сразу позаботиться и защите телефона, если вы дорожите его красотой. Так же после покупки заметил неровные закругления по краям экрана, но это исправилось очередным обновлением, так что это не дефект экрана.
4
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
В целом телефон достойный. Батарею держит хорошо (почти два дня держала), камера, экран, да и все остальное нареканий не вызывает( на данный момент) Но, есть одно "но"
Недостатки:
Но. Смартфон раз в день самопроизвольно выключается, с чем это связанно, пока не ясно... Возможно, включена некая функция, если кто знает в чем проблема, буду рад ее узнать)
Комментарий:
Как оценить аппарат, я даже не знаю. Так как один этот минус может все перечеркнуть.... (я из-за этого проспал работу, будильник при выключенном телефоне не работает). Включил его, а там больше 50% еще заряда...
Дмитрий Н.
Неси в гарантийку, нет такой функции по дефолту.
Kop AERO
Такой глюк бывает с "битой" sd картой. Попробуй без неё...
4
хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Шустрый телефон, кучу приложений держит в памяти, не выгружает. Громкий внешний динамик. Громкий и четкий слуховой динамик. NFC. Под любым углом экран не искажает цвет. Быстрое, почти мнговенное соединение со спутниками (на улице). Батарея на 1.5 дня активного использования. Чистый Андроид (после китайщины под названием Miui как бальзам на душу).
Недостатки:
Стекло, хоть и защищённое, царапины собирает нормально, имейте ввиду. Крышка - мерзость. Я думаю, если хорошо ногтём проведу по ней, сгребу краску и оставлю царапину. Звук в наушниках тиховат после Xiaomi RN2.
Комментарий:
Если будете покупать, сразу чехол и стекло/плёнка, в обязательном порядке. Иначе через месяц потеряется весь лоск и останется одно разочарование. Кого смущает монобровь - она тут небольшая и на глаз совсем не давит, в отличии от десятого яблока. Хороший, годный предфлагман.
Михаил М.
Максим Галкин, со звуком в наушниках согласен. На фоне того же Redmi Note 5 слабовато. Срабатывание по отпечатку пальца кривое. А монобровь реально не мешает. Посмотрел у жены на старом Zenfon 2, крышка тоже пластик, но за 4 года в чехле почти как новая
Ирина В.
У меня телефон давно. Качество хорошее. Для такой цены. Про стекло правда, Самсунг, сколько не падал, ни затрещинки, здесь - уронила-трещина. В принципе, хорошо держит батарея, фото лучше Самсунг и яблоко.

 


https://market.yandex.ru/product--smartfon-asus-zenfone-max-pro-m2-zb631kl-4-64gb/268607521/reviews?hid=91491&page=2
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!