Страна Советов FLBB.ru
24 Ноябрь 2020, 09:21:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: свой первый заработок от написания студенческих работ получил еще в 2011 году  (Прочитано 980 раз)
flbb.ru
Администратор
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Первое сообщение: 26 Декабрь 2019, 15:14:12 »

Где еще вы сможете узнать о музыкальных предпочтениях своих коллег, их распорядке дня и неординарных случаях со студентами? Конечно же, в нашей уже традиционной рубрике – «Интервью с авторами».

Сегодня знакомимся с автором SemSem.

– Как выглядит ваш рабочий день?

– Сложно сказать, когда мой рабочий день начинается. Потому что в полночь я еще не сплю, а в 9 часов утра я уже не сплю. В сезон, когда заказов много, рабочий день длится чуть ли не круглые сутки. Но в любом случае утро я начинаю с кофе – это заряжает на работу. 

Перерывы делаю – надо же пообедать, поужинать. А в целом свой рабочий день я планирую, исходя из нагрузки. Если срок выполнения работы не полчаса, то можно позволить себе и небольшой отдых в течение дня.

– Почему вы стали автором студенческих работ? Что вы считаете преимуществом своей работы?

– Честно говоря, свой первый заработок от написания студенческих работ получил еще в 2011 году, когда сам учился в университете. В то время начал писать своим однокурсникам. Примерно в то же время начал пробовать свои силы в копирайтинге. 

А поскольку я учился в относительно небольшом городе и закончил университет с красным дипломом, после выпуска ко мне уже обращались студенты моего вуза, зная, что я умею писать хорошие тексты, и вместе с тем знаю, где найти хорошую и актуальную информацию. Да и некоторые преподаватели знали, у кого можно написать хорошую работу и давали свои, скажем так, рекомендации.

После 2 лет работы на государственной службе я понял, что мне ближе творчество. И стал работать редактором в одном интернет-СМИ. Вместе с тем в моем городе помнили, что я пишу студенческие работы и периодически обращались за помощью. Постепенно я понял, что именно это для меня может быть самой оптимальной работой. Помимо заработка я реализую себя с творческой стороны, так как пишу в основном для гуманитариев.

– Исходя из каких критериев вы подбираете себе заказы на выполнение?

– Самый главный критерий – тема должна быть мне интересна (только так я могу реализовать свой творческий потенциал), а требования к написанию понятны. Конечно, цена тоже имеет значение. Но иногда делаю и по очень низкой стоимости. Почему? Да все просто – импонирует мне заказчик и ничего с этим не могу поделать.

– Случались ли забавные случаи при работе на сайте? Расскажите об одном из них.

– На сайте я не так давно (всего-то год), поэтому курьезных случаев особо не припомню. Но один был точно. Студент 3 раза ухитрился перепутать тему, на которую ему надо было написать курсовую работу. В итоге он получил вместо одной работы 3. Не знаю, что он с ними сделал, но надеюсь, что догадался продать тем, кто выбрал другие темы.

А еще один случай был, когда студент очень сильно удивился, что для защиты работы по политологии ему нужно хотя бы в общих чертах знать политическую обстановку последних лет (темой работы был образ России в последние 4 года). 

Когда я сказал ему, чтобы он изучил в целом историю присоединения Крыма в 2014 году и события в Солсбери, он ответил, что ему это неинтересно. И даже ради защиты он не станет изучать политику. Исход защиты мне неизвестен.

– Как долго вы планируете заниматься выполнением студенческих работ?

– Сейчас написание студенческих работ стало для меня основным заработком. Поэтому оставаться в данной нише планирую до тех пор, пока будет существовать спрос на услуги написания работ и пока этот бизнес вообще будет существовать.

– Продолжите фразу: «Хороший автор студенческих работ – это ...»

– … тот, кто ложась спать сегодня, уже знает, какой результат он должен получить завтра.

– Что вы читаете, смотрите, слушаете? Посоветуйте что-то из книг/музыки/фильмов/сериалов.

– В музыке я предпочитаю легкие стили, преимущественно русского направления: народный жанр, авторскую песню, шансон (последний жанр ценю особо, в нем заложен огромный смысл, просто не все его могут уловить). Нормально отношусь к эстрадной песне, хотя в последнее время она испортилась. Хотя, может, это я старею :)

Из телепрограмм люблю остро-социальные проекты. Например, постоянно смотрю «Мужское/Женское» с А.Гордоном, которого считаю одним из самых справедливых и правильных телеведущих. Из развлекательных программ люблю КВН. 

Среди книг предпочитаю детективный жанр и документалистику. Очень люблю читать и смотреть разного рода программы про аномальные явления. Возможно, кто-то посчитает меня сумасшедшим, но я верю в НЛО :)

– Что бы вы посоветовали новым авторам?

– Быть настойчивее. Оценивать как можно больше заказов, учиться чему-то новому. Мои первые работы на сайте к студентам не имели никакого отношения. Но именно они мне дали старт.

Источник

Напишите мне  -- ЛС -- ВК --  Интересное о раскруте форума

Мои монеты на продажу - http://stud.flbb.ru/IBwG
Контакты - ВК http://stud.flbb.ru/3se7 + ВАТСАП 89835984045 + mistersun@mail.ru + Поддержать канал - http://stud.flbb.ru/zTtwOV5
Страна Советов FLBB.ru
« : 26 Декабрь 2019, 15:14:12 »

Чтобы зарабатывать написанием студенческих работ, нужно зарегистрироваться
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: