Страна Советов FLBB.ru
07 Апрель 2020, 06:18:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Классика скидочных попрошаек  (Прочитано 59 раз)
flbb.ru
Администратор
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Первое сообщение: 26 Февраль 2020, 10:25:17 »

Подробнее здесь

У меня таких случаев не сказать что было часто, но из популярного:

1. Сын инвалид, давайте договоримся подешевле (справедливости ради сказать, что работа была хоть и ВКР, но очень нетребовательными запросами (без антиплагиата, 40 страниц и т.д.), поэтому в принципе согласился

2. Инвалид по слуху\глазам и т.д. Плачу 1850руб за ВКР 60 страниц, 75% АПВУЗ самый строгий, хочу 5ку.

3. Болею\у родитлей болезнь\будьте человеком войдите в положение, дайте скидку

4. Я маман с ребенком\ беременна\денег нет, дайте скидку

5. Денег нет, вам несложно, работы на 5 минут, вы учились на это профессионал, вам не трудно.

Ну, тут как в том анекдоте - закрутить гайку 1руб, за то что знаю как правильно закрутить - 5руб.

6. И вишенка на торте - а вам не жирно будет с таких денег?\много хотите\вы и так наверное достаточно зарабатваете,3 копейки и будет с вас\ ну и т.д.

Все это конечно забавно, но внутри все равно неприятно, когда вываливают эту жесть на тебя, а ты сидишь и думаешь - вот зачем, зачем мне это знать?)))) и тут дело не в том что сволотой себя ощущаешь, а скорее просто неприятный осадок от такого, когда своих проблем хватает, еще и чужие на тебя пытаются перевесить =\

Напишите мне -- ватсап/viber/telegram +79293720292 -- ЛС -- ВК --  Интересное о раскруте форума
Страна Советов FLBB.ru

Хочу быть автором

Для выполнения заказа, нужно войти в систему и/или зарегистрироваться и выбрать заказы по своим силам. Всё выполнение строго через систему.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: