Страна Советов FLBB.ru
25 Май 2020, 11:12:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стоимость написания кандидатской диссертации  (Прочитано 997 раз)
flbb.ru
Администратор
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Первое сообщение: 09 Март 2020, 08:55:34 »

Источник: http://stud.flbb.ru/hi8NCqY

Хотелось бы узнать для справки, какие сейчас цены на кандидатские диссертации, поступил запрос на написание кандидатской диссертации, знаю, сколько они стоили 9 лет назад, сколько стоят сейчас, и сколько стоит написать введение к диссертации? Да, забыл уточнить, тема по праву.

От 120000 руб.
Я пишу для одного агенства кандидатские по медицине и праву. Цены примерно такие. Но проблема в том, что над одной работой приходится работать около года. Даже если я пишу всё примерно за 2-3 месяца, потом руководитель просит доработки на протяжении длительного времени. Например, посреди лета, спустя пол года он решает, что надо бы добавить ещё штук 20 зарубежных мнений 2019 года, вместо того глубинного анализа, который я честно и дотошно сочиняла самостоятельно на 30 листах. Очень большая ответственность, поэтому больше двух кандидатских в работу брать просто физически нереально. За меньшую сумму продавать свои нервы, мне кажется, нет смысла.)

Еще и найди автора на эту диссертацию. Кто может написать понимает, сколько времени на это нужно потратить...прикидывает сколько за это время он может других работ написать.

Один раз взяла на выполнение. Весь мозг за полгода вынесла студентка...Еще и за 2ю главу не оплатила...мол она в академку уходит и сейчас она ей не нужна.

В итоге я в минусе, еще и куча нервов и времени потеряно.

В общем, то еще удовольствие.

Самый быстрый способ: разместите заказ, и посмотрите на оценки. Кроме того, Гугл в помощь.

Если детально, то вами слишком кратко описаны условия. Вы же сами автор и должны понимать, что стоимость не формируется только от того факта, что "тема по праву". Оценка зависит от большого количества факторов: объем, шрифт, интервал, уникальность (% и программа проверки), структура и т.д., и т.п.

Да нет, тема интересная. Пусть останется. Вообще, я помогал нескольким человекам с кандидатскими. Но это было не под ключ, поскольку работа там растягивается на годы, меняются руководители и требования, надо параллельно писать статьи и т.п. А потом раз - и тему меняют полностью. Никогда не пишите под ключ диссеры. Я делал скелет из расчета 600 долларов за работу целиком (но делал по главам), всё доработки платные

600 долларов за работу целиком" - что-то уж больно мало.... Хорошая магистерская в районе 30К р. может стоить если с прямым заказчиком, а тут целая кандидатская. Я за научные работы беру 1000 р / cтр.

Вы не всю мою реплику прочитали. 600 плюс платные доработки. С их учётом получится много. Безмерно много. Такие работы очень непредусмотрительно делать под ключ. Впрочем, я и магистерские по такой схеме делаю. Но там всё намного проще и быстрее. Не надо себя загонять в рамки бесплатных гарантий. Это творческая работа. Клиент должен платить за всё и платить много. Иначе автором быть невыгодно и вредно для здоровья )))

Понятно... ну у меня заказчики обычно адекватные, сразу обговариваем что и доработки по той же цене. П.ч. действительно доработок очень много - научруки на каждой встрече чуть ли не абсолютно новую концепцию предлагают, рецензенты, на заседаниях кафедры тоже каждый хочет отметиться с советом и пр. Но это же заранее известно что так все и будет. Просто первый вариант каждого параграфа рассматриваем как черновой, от которого потом будем плясать, но "дополнительный" объем оплачивается конечно так же.... Иначе, понятно, совсем бы не было резона писать диссертации, если все доработки бесплатно...

Напишите мне -- ватсап/viber/telegram +79293720292 -- ЛС -- ВК --  Интересное о раскруте форума
Страна Советов FLBB.ru

Хочу быть автором

Для выполнения заказа, нужно войти в систему и/или зарегистрироваться и выбрать заказы по своим силам. Всё выполнение строго через систему.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: