Страна Советов FLBB.ru
29 Март 2024, 11:36:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Досудебная претензия в ООО Авиакомпания Победа  (Прочитано 810 раз)
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19339



Просмотр профиля
« Первое сообщение: 19 Апрель 2020, 10:14:28 »

Недавно отвечал в посте про авиакомпанию победа и ее нежелание возвращать деньги за билет в связи с ситуацией в стране и мире, что могу помочь.

сама история

Мне написало несколько человек с просьбой помочь с составлением претензии. Общие рекомендации такие:

Вам нужно взять официальные реквизиты компании и типовую досудебную претензию по закону о защите прав потребителей из интернета. Туда подставить свою информацию и реквизиты для возврата.

Распечатать, подписать и отправить на email. Если возврат не будет произведен и не будет никакой реакции со стороны сотрудников, то отправить по почте директору с уведомлением о вручении и с описью вложения.

Нужно понимать, что если сумма значительная, лучше взять для написания юриста, это будет стоить денег.

Если сумма небольшая, а я думаю, что у большинства она именно небольшая, ибо лоукостер, то я заморочился и написал пример досудебной претензии в ООО Авиакомпания Победа. Вам нужно будет вставить туда свои данные: реквизиты и суммы. И отправить в ООО Авиакомпания Победа.
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!