Страна Советов FLBB.ru
29 Март 2024, 08:36:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жевательная резинка рулит на всех точках  (Прочитано 404 раз)
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19336



Просмотр профиля
« Первое сообщение: 18 Ноябрь 2020, 08:18:47 »

r_bolat
post May 7 2017, 07:43
Отправлено #6


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 129
Регистрация: 4-January 14
Из: Где садятся корабли!
Пользователь №: 7 838



QUOTE(balamut @ May 4 2017, 12:53)
Ну ясно же для чего идет обсирание жевачки и мячей. biggrin.gif Сам не прорекламируешь свое производство успеха не видать  laugh.gif
На самом деле я сравнивал одну свою самую хорошую точку, получается с жвачки больше выхлоп чем с игрушек если сравнивать два отдельных автомата в месяц. Да, есть точки где жвачку например почему-то вообще не берут (была у меня одна такая). Но в среднем все равно у меня жвачка лидирует.
*

Потдерживаю! Жевательная резинка рулит на всех точках! И это 50 % прибыли по сети и по убывающей идут мячи и аутсайдеры - ИГРУШКИ, которых на каждом шагу каких хочеш и по ценами и по вкусам (made in CHINA). Коллекционные вообще молчу, никто их не коллекционирует. Игрушки проходят в магазинах только рядом с детскими садами! Возле школ, дворовых магазинах они нафиг никому не нужны! Дорогие игрушки тем более! Мир Дружба Жвачка!

 


Источник
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!