Страна Советов FLBB.ru
20 Апрель 2024, 12:55:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ответы на все вопросы - лично мое мнение и мой опыт  (Прочитано 355 раз)
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Первое сообщение: 14 Декабрь 2020, 11:21:35 »

Viktoria_55
post Apr 28 2014, 12:15
Отправлено #4


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 105
Регистрация: 19-December 13
Пользователь №: 7 816



Отвечаю:

1.Какие автоматы купить?(марка)
Здесь мнения абсолютно разные, кому-то нравятся китайские, мне нравятся Beaver (проблем никогда никаких не было)

2.Сколько закупать наполнителя, чтобы случайно не остаться пустым.
Закупите для начала столько наполнителя, чтоб полностью заполнить автомат можно было на 3-4 раза. А дальше будете закупать, исходя из того, как продажи пойдут.

2.Принцип размещения автомата,выбор места.(В торговой точке)
В месте, где большая проходимость и много детишек (магазины рядом со школами, ДК, торговые центры и т.д.). В торговой точке автомат должен быть хорошо виден и доступен, чтоб детишки без проблем могли подойти и купить.

3.Лучше ставить по одному на точку, соответственно точек придется искать больше, либо ставить 2 на одну точку и еще 1 на другую?
Минимум - 2 автомата на 1 точку (один - жвачка, второй - мячи или игрушки), а лучше 3 автомата на 1 точку (один - жвачка, другой - мячи, третий - игрушки)

4.Марка жвачки.(думаю про жвачку канадского производства.)
Пробовала канадскую... берут также как и Русгам, поэтому не вижу смысла переплачивать.

5.Наценка на товар.(исходя из цены, какие монетоприемник выбрать на 2 монеты на одну? принцип выбора, чтобы не ошибиться.)
Жвачки по 5руб (оптимальные 22мм), мячи по 10руб (оптимальные 27мм), игрушки по 10 руб (28мм) или по 20 руб (до 51мм)

6.Стоит ли идти в сетевые магазины?(магнит и т.д.)Мелкие продуктовые магазины?Рядом есть два небольших торговых центра и молочная кухня на примете.
Или куда стоить пойти в первую очередь?
Идите туда, где рядом есть школы, детские кружки.... где много детей и большая проходимость. Тут не важно сетевой магазин или обычный.

Примерная прибыль, на что рассчитывать при не лучшем раскладе?
С самой плохой точки в 2 автомата (жвачки и мячи) собирали 2500-3000р. в месяц (в округе было мало детей). Здесь выгодно-не выгодно зависит от того, какая аренда. Если аренда 500 руб, то можно стоять. У нас была 1500 - поэтому быстренько оттуда ушли в другое место.

Ответы на все вопросы - лично мое мнение и мой опыт. Поэтому прочитайте, и сделайте так, как сами считаете нужным. Удачи.

 


Источник
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!