Страна Советов FLBB.ru
20 Апрель 2024, 05:13:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пружинки 1 и 5 нужно убрать только на игрушках в капсуле  (Прочитано 412 раз)
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19423



Просмотр профиля
« Первое сообщение: 14 Декабрь 2020, 12:04:23 »

Вадим2008
post Jul 15 2014, 17:42
Отправлено #2


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 581
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(Юрий2014 @ Jul 15 2014, 18:16)
Всем привет. Вообщем стоят у меня автоматы по 2-3 колбы SB-16 на 3-х точках.. И в последнее время пошли жалобы от продавцов, что идет невыдача со всех автоматов... Случаи единичные, но для меня очень неприятные... Боюсь потерять клиентов. Причем люди мне не звонят, а говорят продавцам.

Вчера почитал в форуме, посмотрел в ютубе... Что оказывается нулевое положение отверстия дозатора должно совпадать с отверстием для выдачи ...  blink.gif  Сегодня выставил таким образом http://www.youtube.com/watch?v=VlNUB0V_IsY (до этого было как попало)!!!! Провел имитацию покупки раз 5-10 на каждом автомате... Положение отверстий относительно друг друга не изменилось. Невыдачи не было!!! Положение шестерни монетоприемника тоже проверил. Стрелочка вверх смотрит в нулевом положении. Личинку всегда закручивал туго (т.е. несоприкосновение шестеренок исключается) Скажите...

1. Действительно ли взаимное положение отверстий в нулевой точке могло влиять на невыдачу???
2. Стоит ли убирать пружинки из дозатора, или понаблюдать еще??? Ощущение такое, что это они могут препятствовать свободному прохождению наполнителя.

P.s.: Прошу не кидаться говном в новичка... И не говорить: мол иди читай форум.... Почитал... Много полезного... Но однозначного ответа на два моих вопроса не нашел.
*


Да, действительно взаимное положение отверстий в нулевой точке могло влиять на невыдачу.
Пружинки 1 и 5 нужно убрать только на игрушках в капсуле.

 


Источник
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!