Страна Советов FLBB.ru
25 Февраль 2021, 04:32:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: накидывают, так что хватает оплатить аренду 1000р инесколько монет остаётся  (Прочитано 313 раз)
flbb.ru
МТА
Администратор
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17798: 06 Январь 2021, 12:56:42 »

Вадим2008
post Aug 15 2011, 17:38
Отправлено #376

Вендинг-монстр

QUOTE(Alex_Wolker @ Aug 15 2011, 14:59)
брать, однозначно, только 10р. одной монетой! у нас пара монетников осталась 5+5, как инкассация, так до 20 монет 10 руб. звонят не все, но, думаю, что недовольства много. Хоть пиши, хоть не пиши, что 5+5 , все равно видят только стоимость 10р. мелким шрифтом. Да и работать на перспективу надо, за полгода количество 10р. монет оч. сильно увеличилось, и продолжает расти.
*

Даже если поставить монетник на 10р, люди будут кидать 1р и прочие монеты, которые влезут. blink.gif
У меня на одной точке на игрушках и мячах (два аппарата) стоят 5+5, десяток накидывают, так что хватает оплатить аренду 1000р инесколько монет остаётся.
оставлял продавцам деньги, чтоб возврашали, говорят никто не спрашивает, претензий нет. mellow.gif И телефоны есть. никто не звонит. Так я принципиально пока ничё не меняю.

Источник

Приветствую, коллега.
Занимаюсь механикой.
Некоторые полезные сведения
по этому делу выкладываю
 в свой телеграм канал,
куда вас и приглашаю @mtavend
или по ссылке https://t.me/mtavend
Страна Советов FLBB.ru

Где разместить объявление БЕСПЛАТНО?!

Я размещаю свои бесплатные объявления здесь. Действительно бесплатно в отличие от юлы и авито.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: