Страна Советов FLBB.ru
25 Апрель 2024, 02:10:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: лучше всего продаются конфеты и жвачка, которые в автоматах посередине  (Прочитано 560 раз)
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19429



Просмотр профиля
« Первое сообщение: 27 Январь 2021, 12:38:11 »

Штирлиц
post Feb 20 2014, 07:07
Отправлено #22


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 196
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(Владимир2014 @ Feb 20 2014, 00:02)
А вы не пробуете что продаёте? У меня например трое детей, и именно они первые кто пробует товар. Мы ещё все коробки не успеваем домой занести, а они уже попробовали что там вкусненького. Nitwitz им не понравился, особенно разочаровались вкусом банана и винограда. А жадничать вроде не в моих правилах. На 10 рублей примерно 20 конфеток выпадает +- конечно. Лично я не купил бы второй раз такие конфеты. Но на вкус и цвет как говорится.... Вот и хотелось бы узнать, Черепа и кости такие же вкусные?
*

У меня диабет, и я не ем сахар.
Когда мои дети были маленькие, они тоже всё это перепробовали. Но практика показала, что их личные вкусовые и цветовые предпочтения не всегда совпадали с покупательским спросом. Как продавец я заменяю "а мне нравится" на "а у меня продаётся".
Для меня важнее, чтоб товар не застревал в дозаторе, либо других каких проблем не было.
А всё остальное... Зайдите на главную страницу на сайте Ауроры, там есть фотография большой полукруглой стойки в большом ТЦ. Нижний ярус - автоматы с конфетками и жвачкой. Мы уже экспериментировали, но не нашли для себя ответа: лучше всего продаются конфеты и жвачка, которые в автоматах посередине! Мы уже и местами меняли - то, что плохенько продавалось с краю, ставили в середину и - о чудо! товар раскупали. И практически неважно, какая была жвачка, разноцветная или монохром, холодные цвета или тёплые ( хотя, оранжево-красные всё-таки немного быстрее покупают). Про вкус я вообще молчу.
Так что мнением покупателей можно манипулировать smile.gif

 


источник
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!