Страна Советов FLBB.ru
22 Апрель 2021, 05:46:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: alcatel onetouch 7044x вечная загрузка как я восстановил  (Прочитано 229 раз)
flbb.ru
МТА
Администратор
Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Первое сообщение: 14 Февраль 2021, 09:04:35 »

Года с 2018 мой alcatel onetouch 7044x был в режиме вечная загрузка. Я его даже к спецу носил. Тот не смог ничего сделать. И вот в 2021 году 11 февраля он мне опять попался на глаза - чехол я ему второй новый купил, а он впал в анабиоз. Непорядок. Решил еще попробовать.

Первым делом поставил его на зарядку и оставил на пару дней. Просто зарядка не помогла. Он 2 дня провел в режиме вечной загрузке.

Следующий номер программы - хард резет.  Так как я точно не знаю аакие кнопки на нем зажимать, зажимал все три - питание, + и - громкость. Комбинировал и попал в меню. Сначала выбрал reboot system now. Он начал перезагружаться и опять в анабиоз. Правильно. Ведь я просто нажал перезагрузку.

Нужно было wipe date. Опять вошел в биос меню.Нажал wipe data, потом спустился с помощью кропок +- до кнопки yes и сдела хард резет. И...

Не помогло. Он продолжил впадать в анабиос.

Дальше я выбрал wipe cache. Но не стал перезагружаться. А сразу сделал reboot to bootloader. alcatel onetouch 7044x повел себя странно - начал загружвться, но в анабиос не впал. Так лежал примерно поочаса с черной заставкой android. Потом мне это надоело, я его перезагрузил тремя кнопками питания. Как только он перезагрузился, я отпустил 2 кнопки и продолжил держать +.  И о чудо!

Телефон начал зпгружаться. Издал нужный звук и полез обновлять и оптимизировать приложения. Потом загрузил лаунчер. И...

Терепь alcatel onetouch 7044x работает. После трех лет анабиоса. Вышел в общем из комы. Ура! Ура! Ура!

Приветствую, коллега.
Занимаюсь механикой.
Некоторые полезные сведения
по этому делу выкладываю
 в свой телеграм канал,
куда вас и приглашаю @mtavend
или по ссылке https://t.me/mtavend
Страна Советов FLBB.ru

Где разместить объявление БЕСПЛАТНО?!

Я размещаю свои бесплатные объявления здесь. Действительно бесплатно в отличие от юлы и авито.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: