Страна Советов FLBB.ru
02 Март 2021, 04:23:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В итоге за первый месяц МТА в пиццерии собрал....  (Прочитано 5 раз)
flbb.ru
МТА
Администратор
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Первое сообщение: 17 Февраль 2021, 13:34:51 »

KyTy3oB
post Feb 7 2013, 06:14
Отправлено #69

Вендинг-генератор

Хвост темы ушел далеко от изначально поставленного вопроса. Попробую вернуть обсуждение в русло smile.gif. Как раз прошел месяц, как я поставил ТА в пиццерию. Пиццерия так себе, очереди на кассе не видел даже в обеденное время. Договорился с хозяином на 15%, что считаю неплохо. Как раз был свободен BGB18. Наполнитель - канада 22 мм, цена 10р. Почему 10? Логика следующая - в магазине возле дома большая доля детей, самостоятельно покупающих через МТА. В пиццерии же как правило дети с родителями, дети просят, родители платят, ну и больший процент подростков, которые тоже наши клиенты, а для них 10р уже не так существенно. В итоге за первый месяц МТА собрал 1160р. 116 единиц ЖР по 1,32р. получается себестоимость 153,12р добавим аренду 15%, еще 180р. В итоге получается доход 1160-180-153=827р. Ну еще в этих расчетах не учтен налог, но тут уж у кого как. Т.к. точка не очень проходная, да еще и МТА пока только один, считаю что неплохо. Так что иду разговаривать по заведениям в центре.

Источник

Приветствую, коллега.
Занимаюсь механикой.
Некоторые полезные сведения
по этому делу выкладываю
 в свой телеграм канал,
куда вас и приглашаю @mtavend
или по ссылке https://t.me/mtavend
Страна Советов FLBB.ru

Где разместить объявление БЕСПЛАТНО?!

Я размещаю свои бесплатные объявления здесь. Действительно бесплатно в отличие от юлы и авито.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: