Страна Советов FLBB.ru
29 Март 2024, 07:39:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Сегодня Написали Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В данный момент 35 точек в моем населенном пункте...  (Прочитано 578 раз)
flbb.ru
МТА
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19336



Просмотр профиля
« Ответ #18072: 17 Февраль 2021, 13:50:41 »

warnax
post Jun 21 2011, 11:26
Отправлено #13


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 141
Регистрация: 14-August 08
Пользователь №: 3 616



QUOTE(ЭтоЯ @ Jun 20 2011, 23:05)
Какой же вы неугомонный, warnax!
А чем закончилась ваша эпопея с кредитом? Помнится, вы были в большой депрессии... Значит все-таки выкарабкались и строите планы.
Сколько сейчас у вас автоматов? И каждый стоИт все так же поодиночке? В своем населенном пункте вы монополист? Каковы ваши предположения по доходности Меридианов? Не много ли штук для очень маленького городка? Он стОит, почти как 10 маленьких, а будет ли продавать в 10 раз больше? Вы большой оптимист...
Не очень понятно устройство этого монстра. Покупка выпадает из этого хобота? С какой стороны инкассировать? Не нужно снимать голову при инкассации?
*

Приветствую вас) такто дипрессии небыло, у меня были переживания насчет дальнейшего развития сети. И нашелся выход:) Вы прямо как корреспондент какойто) множество вопросов, постараюсь дать вам на них ответы. В данный момент 35 точек в моем населенном пункте. На каждой точке установлен по одному ТА, наполнитель только ЖР. Насчет Меридианов. Изначально идея была установки Меридианов исключительно только в ГИПЕРМАРКЕТЫ и КРУПНЫЕ ТЦ города Сургута. То что я сейчас и делаю. Расширяю свою сеть в другом крупном и богатом городе севера. Какой смысл имел бы устанавливать Меридиан на точку где работал БГБ-20?? Может вы так ведете свой бизнес, но не я. Насчет доходности ТА. В течении двух лет у меня на точке с Бгб-20 средний доход 3000 р. В продаже только ж.р. Заметьте проходимость той точки уступает в г.Сургуте в 10-20 раз. Это реальные цифры. Я не говорю о нереальных цифрах. В среднем на автомат будет примерно около 10-12000р. Еще такой момент насчет лета, данные ТА устанавливаются только в крупные места, где соблюдена климатом температура, и ж.р. Портится не будет. Маленькие ТА в Гипермаркеты установить нереально. И возникает множество проблем с инкасацией и заменой наполнителя. Незнаю как в вашем городе, но у нас все по другому. После установки 9 Та планируется еще заказ. Так как мест для установки очень много. Один автомат придется разобрать для быстрой замены наполнителя на других точках. Фото инкасации будут немного позже.

 


Источник
Записан

Как зарабатывать на деньгах банка БЕСПЛАТНО. https://t.me/bancash - в этой телеге делюсь своим опытом и Секретными ссылочками..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!